Клеопатра 2*– Отзывы

Гостиница "Клеопатра" расположена в исторической части Одессы, в трёх минутах ходьбы от знаменитой улицы Дерибасовской.Подробнее →
аватар Tangle
Разные отели видывали, но такой первый и надеюсь последний раз! Кошмарно! ТАРАКАНЫ! ! ! Они там, как у себя дома, а мы типа к ним в гости приехали. Денег еще заплатили что бы полюбоваться здоровенными наглыми прусаками и их детишками. … Еще ▾ Разные отели видывали, но такой первый и надеюсь последний раз!
Кошмарно! ТАРАКАНЫ! ! ! Они там, как у себя дома, а мы типа к ним в гости приехали. Денег еще заплатили что бы полюбоваться здоровенными наглыми прусаками и их детишками... Я лет 10-13 не видела тараканов, думала их уже нет на планете, оказалось, что они просто все переселились в теплые края, в отель Клеопатра в Одессе.
В гостиннице ноль шумоизоляции, холодно, большой бойлер прямо в комнате где мы спали, шумел независимо от того включали мы воду или нет (видимо он на несколько этажей и номеров). Выспаться было нереально. Каждые 5-10 минут дикий шум от бойлера. Между комнатами перегородки пластик или тонкий картон. Постель серая и такое чувство, что мы не первые, кто на ней спал. Полы грязные, заляпанные, не мытые. Все замызганное и отвратительно-ужасное. Мебель видавшая виды... времен СССР, разваливается на глазах. Вобщем такую убогую ночлежку даже не назовешь отелем или гостиницей. Бывшая комуналка с тараканами в загаженной, вонючей бомжатской подворотне. Фото в реальности, совершенно не соответствуют фотографиям на их сайте.
Лучше ночевать на вокзале, чем в так называемой гостинице Клеопатра.

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 3 минуты ходьбы от улицы Дерибасовской.

Доставка прессы, континентальный завтрак, камера хранения багажа.

Оплата только наличными.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Беговая дорожка, мини-гольф.
  • джакузи

20 номеров: стандарт, бизнес, полулюкс, люкс.

Телевизор, кабельное ТВ, кондиционер, кресла, журнальный столик, зеркальный шкаф, комод, туалетный столик, в зависимости от категории ванна-джакузи, душевая кабина джакузи или классическая душевая кабина.

Адрес Одесса, ул. Садовая, 13
Телефоны: +38(067) 990-49-93
+38(048) 794-43-52
+38(048) 724-72-93
+38(048) 795-06-00
Сайт: Клеопатра
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.