Італіка 3*– Отзывы

Мини-гостиница расположена в Одессе, в 9 км от Одесского археологического музея. Расстояние до Одесского театра оперы и балета составляет 9 км, до памятника герцогу де Ришелье – 10 км, а до Одесского порта – 11 км. Расстояние до монастыря Святого Пантелеймона составляет 7 км, а до рынка Привоз – 8 км. Новые современные и комфортабельные апартаменты отельного типа находятся в 400 метрах от моря. Для удобства гостей, кто прибыл на отдых на своем транспорте, есть парковка. Апартаменты работают круглогодично, поэтому можно в любое время года порадовать себя отдыхом. Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Мини-гостиница расположена в Одессе, в 9 км от Одесского археологического музея. Расстояние до Одесского театра оперы и балета составляет 9 км, до памятника герцогу де Ришелье – 10 км, а до Одесского порта – 11 км. Расстояние до монастыря Святого Пантелеймона составляет 7 км, а до рынка Привоз – 8 км. Новые современные и комфортабельные апартаменты отельного типа находятся в 400 метрах от моря. Для удобства гостей, кто прибыл на отдых на своем транспорте, есть парковка. Апартаменты работают круглогодично, поэтому можно в любое время года порадовать себя отдыхом. Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям информацию о местных достопримечательностях.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Одессы составляет 15 км. «Италика» находится в 22 км от Одесских катакомб и в 7 км от стадиона «Спартак».
Описание пляжа В 400 м от отеля расположены пляжи «Аркадия», «Ривьера» и «10 ст. Б. Фонтана».
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

Одно-, двух- и трехкомнатные улучшенные семейные апартаменты, в которых найдется все для приятного проживания. Номера оформлены в современном классическом стиле.

В номерах

101 семейный люкс.

Описание номера: Апартаменты состоят из двух комнат с двумя односпальными кроватями, в качестве дополнительной кровати есть раскладной диван-кровать и кресло-кровать. Отдельная зона с современно оборудованной мини-кухней, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

102 семейный люкс.

Апартаменты состоят из двух комнат с одной двуспальной кроватью, в качестве дополнительной кровати есть раскладной диван-кровать. Отдельная зона с современно оборудованной мини-кухней, обеденным столом и посудойй (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

103 стандарт студио.

Апартаменты состоят 1 комнаты-студио с одной двуспальной кроватью. Отдельная зона с современно оборудованной мини-кухней, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

201 улучшенный семейный де люкс.

Апартаменты состоят из трех комнат с двумя отдельными спальнями. С двумя односпальными кроватями,одной двуспальной кроватью. В качестве дополнительной кровати есть двухместный диван кровать (евро). Отдельная зона с современно оборудованной мини-кухней, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

202 студио люкс Романтический с балконом.

Апартаменты состоят 1 комнаты студио с одной двуспальной кроватью.В качестве дополнительного места- кресло-кровать. Отдельная зона с современно оборудованной мини-кухней, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в светлом романтическом стиле с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

203 семейный люкс.

Апартаменты состоят из двух комнат с одной двуспальной кроватью. в качестве дополнительной кровати есть диван-кровать (евро). Отдельная зона с современно оборудованной мини-кухней, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

301 де люкс.

Апартаменты состоят из двух комнат с одной двуспальной кроватью. в качестве дополнительных мест есть два диван-кровати (евро). Отдельная зона гостинной, современно оборудованной миникухни с барной стойкой, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

302 семейный улучшенный де люкс.

Апартаменты состоят из трех комнат с двумя отдельными спальнями. Одной двуспальной кроватью, две односпальные кровати, в качестве дополнительных мест есть диван-кровать(евро) . Отдельная зона гостинной, современно оборудованной миникухни с барной стойкой, обеденным столом и посудой (чайник, плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник) Предоставляется постельное белье высшей категории (сатин). Апартаменты оформлены в стиле современной классики с бесплатным Wi-Fi, смарт телевизором с плоским экраном, кондиционером климат контроль.

Адрес 10 ст Б Фонтана ул Фонтанская дорога 85г
Телефоны: +380502402418, +380996156534, +380730929000
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.