Gagarinn Hotel 4*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Одессы
Отель расположен в 50 метрах от знаменитого городского пляжа, центра досуга, развлечений и ночной клубной жизни «Аркадия», в престижном районе Одессы. Подойдет для семейного отдыха, бизнес поездок.Подробнее →
аватар and.nowak2017
Отличная гостиница. Профессиональный и тактичный персонал. В номерах есть всё необходимое, чистота и свежесть. Постель свежая, полотенца чистые. Вкусно готовят и гостиница находится в хорошем районе. … Еще ▾ Отличная гостиница. Профессиональный и тактичный персонал. В номерах есть всё необходимое, чистота и свежесть. Постель свежая, полотенца чистые. Вкусно готовят и гостиница находится в хорошем районе.
аватар thailand2017
При выборе отеля ориентировалась на отзывы и фото в интернете, также была заманчивая цена около 2000 р. за сутки. Сам отель очень симпатичный, внутри современный и стильный интерьер. … Еще ▾ При выборе отеля ориентировалась на отзывы и фото в интернете, также была заманчивая цена около 2000 р. за сутки.

Сам отель очень симпатичный, внутри современный и стильный интерьер. Очень хорошее расположение - недалеко от моря и рядом есть куда сходить погулять.

По приезду быстро заселили, номер светлый и просторный, есть все, что необходимо для отдыха (холодильник, тв, интернет на территории отеля, ванные принадлежности). Убирали хорошо и каждый день.

Пару раз кушали в ресторане, хороший выбор в меню и нормальные цены.

Обслуживание на высшем уровне, персонал всегда был вежлив и готов помочь.
аватар ev.agnevkovska
Пришли покушать чисто в ресторан, сама кухня и обслуживание на высоте. Еще когда мы только вошли на ресепшн к нам подошел охранник и спросил, с какой целью мы пришли , в не самой вежливой форме. … Еще ▾ Пришли покушать чисто в ресторан, сама кухня и обслуживание на высоте. Еще когда мы только вошли на ресепшн к нам подошел охранник и спросил, с какой целью мы пришли , в не самой вежливой форме. Но после выхода из ресторана мы решили поехать на лифта, так как моя сестра была на каблуках. Когда приехал лифт к нам подошел очень недовольный охранник и спросил что мы здесь делаем , мы ответили что мы идем из ресторана , он очень громко и не вежливо спросил "Один этаж? " и просто заорал на весь лифт "НА ВЫХОД! " за тем поехал с нами в лифте, он проводил нас до самого выхода из отеля тем самым испортив нам весь вечер, мы уже не стали идти на ресепшн и жаловаться так как было ясно что он просто очень сильно болен на голову . Мы ощутили явный контраст между официантками из ресторана которые 10 раз нам пожелали хорошего вечера и охранником который заставил нас и всех вокруг почувствовать себя не ловко. Этот инцидент испортил нам весь вечер и даже затмил очень вкусную кухню и милых официанток. Я честно не знаю за кого он нас принял , но фраза "НА ВЫХОД ! " испортила просто все , и как бы мило мы не старались ему ответить и обьяснить что ей сложно ходить по ступенькам даже этаж, он испугал всех, и даже мужчину который ехал с нами в лифте. Именно из-за не нормального психически не здорового охранника мы больше не пойдем в этот ресторан!!! ! !
аватар anita_1704
Отличные номера, белоснежное белье и большие кровати, плазма, окна "в пол". Вид с окна-на море. . но есть шум от ближайшей стройки, комфортабельный отель с парковкой, на Аркадии, в 5 мин от моря. … Еще ▾ Отличные номера, белоснежное белье и большие кровати, плазма, окна "в пол". Вид с окна-на море. . но есть шум от ближайшей стройки, комфортабельный отель с парковкой, на Аркадии, в 5 мин от моря. КЛАСС. Отель удобный , как для деловых поездок, так и для отдыха. Кухня-хорошая.
аватар novikdk
Был на конференции. Близко к морю в отеле чисто. Макс 3 звезды. Воду забывают в номере оставлять. Ужасная еда в ресторане. Просто жесть. . курица на пережаренном масле. Обеды и ужины не сьедобные. … Еще ▾ Был на конференции. Близко к морю в отеле чисто. Макс 3 звезды. Воду забывают в номере оставлять. Ужасная еда в ресторане. Просто жесть. . курица на пережаренном масле. Обеды и ужины не сьедобные.
аватар Patchevskiy
Отвратительное обслуживание, даже хамское, персонал не обученный и левый какой-то. Испортили отдых. Грязь в номерах, в еде инородные предметы, документы липовые. Не советую никому. … Еще ▾ Отвратительное обслуживание, даже хамское, персонал не обученный и левый какой-то. Испортили отдых. Грязь в номерах, в еде инородные предметы, документы липовые. Не советую никому. .
аватар yriu-gapin
Близко к морю, хорошее месторасположение, приветливый персонал, новый отель, комфортные номера. . . … Еще ▾ Близко к морю, хорошее месторасположение, приветливый персонал, новый отель, комфортные номера. . .
аватар Lu-la-la
Хороший отель с амбициями. Сейчас "Гагаринн" носит скромные 3 звезды, но достраивают 2 бассейна, СПА и планируют претендовать на статус пятизвездочной гостинницы. Посмотрим. … Еще ▾ Хороший отель с амбициями.
Сейчас "Гагаринн" носит скромные 3 звезды, но достраивают 2 бассейна, СПА и планируют претендовать на статус пятизвездочной гостинницы. Посмотрим. Если не принимать во внимание, что это вторая линия, то очень даже может быть.
У нас был двухкомнатный люкс на 17 этаже, из окна частичный вид на море. Вокруг много строек поэтому пока идеальной картинки из окон не получается, но в перспективе будет эффектное зрелище.
В обеих комнатах кондиционирование, плазменные ТV, рабочие зоны. Интернет бесплатный, быстрый. Есть мини-бар, сейф.
В ванной комнате большая душевая зона, биде, косметическое зеркало, гели, шампуни, шапочки. Халаты, тапочки, полотенца - из расчета на количество гостей (мы с детьми получили, соответственно 4 комплекта).
Завтраки в "Гагаринн" - за дополнительную плату 80 грн. с человека в день. Сюда входит 2 любых горячих блюда на выбор (готовят непосредственно после заказа), кофе или чай, сок, вода. Очень вкусно, хороший выбор, но ждать утром 40-50 минут свой заказ удовольствие еще то.
До моря (в районе Аркадии) минут 7-10 идти. До центра города от отеля ходит общественный транспорт.
Перед входом в отель - его охраняемая бесплатная стоянка. В один из вечеров поздно приехали из города, не было места перед отелем. Нас охранник провел к стоянке соседнего отеля. Так тоже бесплатно.
Из минусов:
- слышимость очень хорошая;
- нет балкона;
- при выселении приходится минут 10 ждать на ресепшен: они звонят на этаж, горничная проверяет номер, перезванивает, дает добро и "вуа ля! Вы свободны". Как-то не приходилось до этого сталкиваться с таким недоверием к гостям.
Раскладной диван в гостинной. Гостинная. Спальня. Рабочий стол в спальне. О-очень большая кровать. Санузел.

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 10 км от международного аэропорта Одессы.
Описание пляжа Пляж Аркадия в 500 метрах.

Ресторан на 150 мест, круглосуточный Lobby Lounge Bar. Комплекс конференц-залов на третьем этаже. Обслуживание номеров круглосуточно, круглосуточная стойка регистрации, услуги переводчика, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, поднос багажа, вызов такси, гладильная комната, факс/ксерокопирование, семейные номера, звукоизолированные номера, места для курения. Курение на всей территории отеля запрещено.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий.

Всего в отеле 239 номеров.

Стол, мини-бар, плазменный телевизор, гардеробный шкаф с зеркалом, фен, халат, тапочки, махровые полотенца, кондиционер, wi-fi, сейф.

Адрес Украина, 65009, г. Одесса , ул. Гагаринское плато, 5Б
Телефоны: +38 048 774 44 77
Сайт: Gagarinn Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).