Фредерік Коклен 3*– Отзывы

5
Оценка 9.810
на основе
5 отзывов
№2 в рейтинге отелей Одессы
9.8 Номер
9.4 Сервис
9.4 Чистота
9.4 Питание
9.4 Инфраструктура
«Фредерик Коклен» - небольшой бутик-отель, расположенный в историческом центре Одессы. Отель размещается в 4-х этажном здании, построенном в 1852 году русским архитектором Иваном Козловым по заказу семьи Кокленов. Фасад здания, являющегося памятником архитектуры, украшает лепной галльский Петух – символ старинного французского рода Кокленов. Летом 2011 года дом Кокленов был реставрирован и в нем открылся отель.Подробнее →
аватар was0625
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Конец сентября идеальное время узнать Одессу. Мягкое солнце позволяет побыть не только у моря, но и с удовольствием побродить по городу. Расположение отеля Фредерик Коклен идеально! В пешей доступности исторический центр и основные достопримечательности города. … Еще ▾ Конец сентября идеальное время узнать Одессу. Мягкое солнце позволяет побыть не только у моря, но и с удовольствием побродить по городу. Расположение отеля Фредерик Коклен идеально! В пешей доступности исторический центр и основные достопримечательности города. Отдых в гостинице комфортен и соответствует ожиданиям. Вкусные и сытные завтраки дают бодрость и хорошее настроение на целый день.
аватар arhimas-odessa-otzyvy
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Понравилось 1) Отличный классический интерьер в английском стиле 2) Приятный и вежливый ресепшн 3) Вышколенный персонал, видно, что постоянно принимают иностранцев, инструкции по использованию камина на русском и англ. … Еще ▾ Понравилось
1) Отличный классический интерьер в английском стиле
2) Приятный и вежливый ресепшн
3) Вышколенный персонал, видно, что постоянно принимают иностранцев, инструкции по использованию камина на русском и англ.
4) Награда (стоил в холле)
5) Неплохой ресторан при отеле (но цены высокие)
6) Местоположение (всё близко, центр, рядом Приморский бульвар и Дерибасовская)
7) Приличный ТВ в номере со спутниковым ТВ

Не понравилось (хотя в целом всё понравилось)
1) Высокие цены в ресторане
2) Штрафы за ранее заселение
3) В целом не дешёвая цена

В целом мой отзыв положительный конечно
аватар ptoncha
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Очень уютный отель! С первого шага понимаешь тебя здесь ждали: встречает бутылка отличного вина с конфетами на столе и приветственное письма от хозяйки. Номер шикарный! Забота проявляется в мелочах-фонарик в тумбочке: ), постельное белье с вензелями. … Еще ▾ Очень уютный отель! С первого шага понимаешь тебя здесь ждали: встречает бутылка отличного вина с конфетами на столе и приветственное письма от хозяйки. Номер шикарный! Забота проявляется в мелочах-фонарик в тумбочке: ), постельное белье с вензелями. В центре города, до всего 5 минут ходу. На завтраке продукты свежайшие и лучшего качества. Пишу и снова хочется, , , , , в "Фредерик Коклен". Спасибо любимому Сережечке за отдых !
аватар baribina
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Даже, если бы не понравилась Одесса, а это невозможно, стоило ехать только, чтобы пожить несколько дней в таком отеле. Путешествуем очень много, есть с чем сравнивать. Такого обслуживания мы не видели нигде в Европе! Персонал на все вопросы и пожелания реагирует мгновенно. … Еще ▾ Даже, если бы не понравилась Одесса, а это невозможно, стоило ехать только, чтобы пожить несколько дней в таком отеле. Путешествуем очень много, есть с чем сравнивать. Такого обслуживания мы не видели нигде в Европе! Персонал на все вопросы и пожелания реагирует мгновенно. Впрочем замечаний нет вообще!! ! Ресторан-это что-то!! ! Музыка, еда, официанты-все без исключения на высочайшем уровне. Еда бесподобная. Весь персонал и отеля и ресторана не обслуживает, а ухаживает за гостями. Большое спасибо. Семья Прудько.
аватар truth
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
прекрасный новый отель... практически в центре города...отличные и стильные номера...супер обслуживание и превосходная кухня. . . … Еще ▾ прекрасный новый отель... практически в центре города...отличные и стильные номера...супер обслуживание и превосходная кухня. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар koklenhotel
‹ Отель Фредерік Коклен 3*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

«Фредерик Коклен» - небольшой бутик-отель, расположенный в историческом центре Одессы. Отель размещается в 4-х этажном здании, построенном в 1852 году русским архитектором Иваном Козловым по заказу семьи Кокленов. Фасад здания, являющегося памятником архитектуры, украшает лепной галльский Петух – символ старинного французского рода Кокленов. Летом 2011 года дом Кокленов был реставрирован и в нем открылся отель.

В отеле

WI-FI в номерах и гостевых зонах, а также проводной доступ в Интернет, рум-сервис 24 часа, услуги дрифт-такси, услуги по вызову такси (бесплатно), стирка, глажка - возвращение вещей в течение 24 часов, химчистка, мелкий ремонт одежды, предоставление в пользование оргтехники и оборудования, отправка факсов и другой корреспонденции, переводы, копирование и распечатка документов, услуги переводчика, услуги международной и междугородней связи, бронирование билетов на разные виды транспорта, заказ билетов (театры, выставки, концерты, музеи и другие развлекательные мероприятия), зал для проведения переговоров и конференций с аудио - и видеоаппаратурой, экраном и т.п., кафе-ресторан с двумя залами - для курящих и некурящих, организация и обслуживание банкетов до 30 человек, свадебных банкетов, фуршетов, покупка и доставка цветов, услуги персонального менеджера по организации свадебного торжества, отдыха в Одессе, экскурсионных программ (бесплатно).

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей Услуги по присмотру за детьми (по предварительному запросу).
  • няня
Развлечения и спорт Тренажерный зал, заказ массажа, спа-услуг в номер (по предварительному запросу), вызов парикмахера, косметолога, визажиста в номер (по предварительному запросу), услуги по аренде яхт, катамаранов, морская рыбалка, дайвинг.
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

17 номеров для некурящих различных категорий: Стандарт, Улучшенный Стандарт, Полулюкс, Люкс, Тематический люкс.

В номерах

Круглосуточное обслуживание, ежедневная уборка, бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), пополняемый мини-бар, телефоны в комнатах и санузлах, телевизор LCD c подключением к спутниковому телевидению до 40 каналов, мини-сейф, светонепроницаемые шторы на окнах, система индивидуального кондиционирования, вентиляции и отопления, электронный замок, банные халаты и тапочки, ванная комната, косметика и туалетные принадлежности, зеркало для макияжа, фен, весы.

Адрес 65082, г. Одесса, пер. Некрасова, 7
Телефоны: +38 (048) 737 55 53
+38 (048) 737 55 51
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.