Чорне море Парк Шевченка 4*– Отзывы

Отель "Черное Море" Парк Шевченко 4* открылся в марте 2013 года. Находится в зеленой части города, на территории Центрального Парка Культуры и Отдыха им. Т.Г. Шевченко.Подробнее →
аватар Ekaterina-globa
Номер с фильма ужасов! Рекомендую в ночь на Хеллоуин! Хотите жуков в душе, грязное ковровое покрытие, и скрипа по ночам. . добро пожаловать в Чёрное Море! И так начну с того, что в гостинице мы были более 5 раз до этого и все было ок! В этот раз на ресепшене оплатив улучшеный стандарт мы попросили (зная уже их минусы) проследить что бы был хороший сан узел. … Еще ▾ Номер с фильма ужасов! Рекомендую в ночь на Хеллоуин! Хотите жуков в душе, грязное ковровое покрытие, и скрипа по ночам. . добро пожаловать в Чёрное Море!
И так начну с того, что в гостинице мы были более 5 раз до этого и все было ок! В этот раз на ресепшене оплатив улучшеный стандарт мы попросили (зная уже их минусы) проследить что бы был хороший сан узел...нам дали 208...после ремонта)))))) Зайдя в номер первым в глаза бросились раздельные кровати...у нас не уточнили на этот счёт ничего. . далее в брызгах от чего-то ковровое покрытие, серость от пыли по плинтусах! Решили сделать повеселее . . включить телевизор. . но пульт липкий и без задней крышки! Веселья нужно уже было больше... полезли мы в мини бар...холодильник на мини бар открыт - все тёплое! Ладно! Нужно принять душ. . пойдём веселится куда-нибудь в другое место. . душ, точнее его отсутствие, налёт, плесень и насекомые всегда рады видеть Вас в ванной ЧМ! Полотенец в номере совсем не оказалось(принесли по звонку объяснив что номер после ремонта)! Туалет был с крышкой не подходящей по комплектации и грязный, его использовали уже до нас!! ! Никаких наклеек как ранее о дезинфекции ни в душе ни на унитазе нет! За битую плитку, не возможность нормально открыть дверь в ванной, вонючую воду с крана, вонь с канализации и прочее нечего и говорить! Ночью когда мы легли спать началось волшебство! Завивание ветра, скрип дверей, чьи-то бесконечные похождения и шум как что-то сильно падает в Порту! Грязными подушками сбитыми и в «разводах» тоже никого не удивишь! Утром после бессонной ночи. . мы за чемоданы, которые остались не распакованы, решили убегать. . ехав в лифте начали мигать лампочки и желание удрать усилилось! На ресепшене никто не поздоровался! Мы пошли на завтрак, который принудительно включён в стоимость номера. Парень-официант был очень любезен, чем хоть как то скрасил это утро! Завтрак был нормальный! При выселении нас никто не спросил о том как сильно нам понравилось...но я немного поделилась с ними этой гаммой эмоций. . на что девушки даже не отреагировали! На комплимент от гостиницы, в виде бутылочки воды, тоже видимо уже расчитывать не стоит!
P. S. : Стаканы которых так же не было изначально в номере принесли, ещё бы и насадку на душ захватили - цены бы им не было!
P. S. 2: мне в душ сходить так и не удалось, я не на столько рисковая как муж! : )
Дизайн сумагедшего напольный Дизайн сумасшедшего Ванная Сломаная сушка Это потолок номера после ремонта Душ! Ваш напарник в душе

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 10 мин. от отеля расположен пляж "Ланжерон", на территории которого находится дельфинарий "Немо".

Залы для проведения бизнес-мероприятий, рестораны, крытый бассейн, салон красоты, бесплатный доступ к беспроводному Интернету на всей территории.

• автостоянка
Развлечения и спорт Фитнес-центры, тренажерный зал, солярий, сауна.

Пятиэтажное здание. 150 номеров категорий: Полулюкс, Улучшенный, Стандарт, Бизнес.

2 односпальных или двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кондиционер, рабочий стол, телевизор, телефон, фен, мини-бар, Wi-Fi.

Адрес г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20
Телефоны: +38 (048) 784-70-70
+38 (048) 784-70-72
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.