Чорне Море Готель Відрада 4*– Отзывы

2
Оценка 8.810
на основе
2 отзывов
8.3 Номер
8.1 Сервис
9.3 Чистота
9.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель «Черное Море» находится в одном из самых живописных уголков Одессы — Отраде, вблизи знаменитого Французского бульвара. Гостиница «Черное Море Отрада» построена в 2010 году, входит в отельную сеть «Черное Море».Подробнее →
аватар Katerynk11
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Приятный обслуживающий персонал. Номера чистенькие, отсутствуют резкие, неприятные запахи. В ванной комнате хорошее освещение, большое зеркало, нет сырости. Плазменный телевизор, правда модель относительно старая, невозможно сопряжение с мобильным устройством. … Еще ▾ Приятный обслуживающий персонал.
Номера чистенькие, отсутствуют резкие, неприятные запахи. В ванной комнате хорошее освещение, большое зеркало, нет сырости.
Плазменный телевизор, правда модель относительно старая, невозможно сопряжение с мобильным устройством. Расположение вообще бомбическое — 5 минут до набережной.
Удобная транспортная развязка.
Много кафешек и ресторанов в округе.
аватар Natalidrnst
Первый отель, который побольше - хороший, чисто, красиво, приятные и вежливые бармены и девушки на ресепшене. Отель, который находится немого дальше у бассейна, оставил не самые лучшие впечатления, девушка на ресепшене, Татьяна, очень по-хамски разговаривала с нами, несколько раз обращались за помощью, нам отказали. … Еще ▾ Первый отель, который побольше - хороший, чисто, красиво, приятные и вежливые бармены и девушки на ресепшене.
Отель, который находится немого дальше у бассейна, оставил не самые лучшие впечатления, девушка на ресепшене, Татьяна, очень по-хамски разговаривала с нами, несколько раз обращались за помощью, нам отказали. Официантка, Галина, возле бассейна, вообще безответственно относится к работе, никто за нами не ухаживал, не убирал со стола, пепельницы не меняли, еду и напитки выносили с недовольным лицом и чуть ли не швыряли нам на стол, как для отеля 3* я считаю такая работа недопустима. Остались очень не довольны обслуживанием у бассейна.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель «Черное Море» находится в одном из самых живописных уголков Одессы — Отраде, вблизи знаменитого Французского бульвара. Гостиница «Черное Море Отрада» построена в 2010 году, входит в отельную сеть «Черное Море».

Расположение 2 км от улицы Дерибасовской и Одесского академического театра оперы и балета, 9 км до аэропорта Одессы.
Описание пляжа В 400 метрах от отеля, спуск по тропинке или на канатной дороге, до которой 100 метров.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Ресторан с летней террасой, лобби-бар, 2 конференц-зала 50 и 90 м² на 30 или 50 мест, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, терраса для загара, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском и украинском языках.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт 4 теннисных корта, 3 футбольных поля
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Стандартные двухместные номера 20 м² с большой двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями, полулюксы 23 м и люксы 40 м².

В номерах

Кондиционер, мини-бар, LCD телевизоры со спутниковым телевидением, телефон, шкаф, рабочий стол, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, бесплатные туалетные принадлежности, халаты и тапочки (кроме стандартных), ежедневная уборка.

Адрес ул. Вице-Генерала Азарова, д. 1, Одесса 65012 Украина.
Телефоны: +38 (048) 705 40 60
+38 (048) 705 40 62
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.