ХОРОШО

Написано: 18 апреля 2013
Время поездки: 10 — 20 августа 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Чабанке в августе 2012г. с мужем и ребенком 5 лет. В жизни все оказалось не так плохо, как я ожидала: ). Я считаю, что очень важно настроится на отдых, а не искать недостатки, которые всегда можно найти. Персонал вполне приветливый, реагировали на наши просьбы, то, что можно было сделать быстро - делали. У нас подтекал поддон в душе, приходил даже главный инженер, но нужно было переделывать все полностью, поэтому так и остались с подтекающим поддоном и тряпкой: ), хотя, надо отдать должное, нам предложили переехать в другой коттедж, просто уже неохота было перебираться. Все остальное было в порядке, кондиционер работал, вода была без перебоев. Территория пансионата очень красивая и огромная, но производит впечатление некоторой запущенности. Дорога к морю очень длинная, но очень живописная, мы решили, что такая разминка полезна для здоровья. Ресторан-столовая вполне нормальная. Не знаю, что там пишут по поводу ужасного питания, но в 2012году нас кормили хорошо. Не могу сказать, что это ресторанное питание, но все достаточно качественное, свежее, порции просто огромные! Нам приносили супницу с таким количеством первого, что можно было наесться вшестером! Для ребенка мы заказали диетическое питание, но нам его стали приносить не сразу, пришлось повторно обращаться к администратору. Вместо жареных сырников ребенку приносили свежий творожок, вместо шашлыка - отварное мясо, замечательно. Как раз в период нашего прибывания в Чабанке был сильнейший град, поэтому резко похолодало. Народу на пляже было очень мало, всегда было чисто: ), не знаю, как будет в жару. Бассейн замечательный, он небольшой, но температура воды и воздуха поддерживается постоянно. Очень хорошо, что он крытый, на улице было прохладно, а мы с удовольствием плавали в теплой воде. В общем, несмотря на некоторые минусы, которые не были такими уж вопиющими, нам отдых понравился. В этом году опять забронировали коттедж.