Отличная маевка

Написано: 4 мая 2010
Время поездки: 30 апреля — 4 мая 2010
Оздоровительный комплекс Чабанка в пригороде Одессы-это просто райское местечко, куда хочется возвращаться снова и снова! Вместе с семьей поехали на отдых по прекрасным отзывам и советам друзей, и остались просто в восторге! Забронировали по телефону трехместный коттедж (учитывая, что деток у нас двое нам предложили допместо для 4-х летнего ребенка бесплатно). Коттедж чистый, уютный, горячая вода круглосуточно, кондиционер включали то на тепло, то на холод (в зависимости от погоды), питание хорошее, порции большие и вкусно по-домашнему. Есть бар, летняя площадка на берегу озера. Каждый день ходили на СПА-процедуры, массаж и ванны, цены совдеповские, качество отпуска процедур-на высоте (поверьте, есть с чем сравнить, если в других санаториях гидромассаж длится 10-15 мин, то здесь вас через полчаса спросят не устали ли вы). Бассейн и спортзал входят в стоимость проживания. Еще очень понравился пляж, чувствовалось, что персонал ходит следом и убирает каждые2-3 часа. Вечером арендовали мангал за 100 грн, и на берегу чудного озера жарили с детьми шашлыки. Еще я оценила преимущество закрытой территории и охраны, мой сынишка бегал как угорелый среди прудов и фонтанов (территория просто чудная), но я была спокойна, что с ним ничего не случится. порадовало и то, что для деток было организовано бесплатное цирковое представление с клоунами, различными животными, конкурсами и призами. Недостатки-для такого уровня отеля, неплохо было бы иметь в штате воспитателя, которому можно было бы оставить детей на время тех же процедур и т. д.
А вообще все было очень достойно.