Центральна 2*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Одессы
Концептуальный исторический отель, основанный еще в XIX веке и хранящий традиции дореволюционной Одессы. Здесь сохранились старинные винтовые лестницы, росписи на потолках, колонны и колоритная атмосфера той самой Одессы из любимых кинофильмов. «Центральная» расположена в самом центре Одессы. Из окон этого старинного особняка открывается вид на Соборную площадь. В непосредственной близости расположены Городской сад, улица Дерибасовская, театр оперы и балета. Интерьер выполнен в классическом стиле с традиционными одесскими мотивами, а в тематических номерах можно окунуться в разные эпохи – от XIX века до 60-70-х годов XX века. Отличный вариант как для туристов, так и для деловых гостей города.Подробнее →
аватар DonatRi
Гостиница располагается в историческом центре города, в двух минутах ходьбы от ул. Дерибасовская, супермаркета и миллиона кафешек. У нас окна выходили на Соборную площадь, посреди которой располагается Собор, который в свою очередь помогал нам ориентироваться по времени, так как бил в колокола регулярно по времени. … Еще ▾ Гостиница располагается в историческом центре города, в двух минутах ходьбы от ул. Дерибасовская, супермаркета и миллиона кафешек. У нас окна выходили на Соборную площадь, посреди которой располагается Собор, который в свою очередь помогал нам ориентироваться по времени, так как бил в колокола регулярно по времени. Внутри гостиницы старинные мраморные лестницы, огромные двери и потолки. Хоть это все и старенькое но куда лучше современных коробочек, чествуется размах с которым люди жили в старину. Если вам не особо важны современные технологии то я рекомендую эту гостиницу.
аватар al.moryakova
Периодически езжу в гости к сыну в Одессу, последний раз остановиться у него не получилось и пришлось искать отель. Я осталась очень недовольна выбором своим, матрас такой раздолбаный, что уснуть на нем невозможно. … Еще ▾ Периодически езжу в гости к сыну в Одессу, последний раз остановиться у него не получилось и пришлось искать отель. Я осталась очень недовольна выбором своим, матрас такой раздолбаный, что уснуть на нем невозможно. Первая мысль была пойти к администратору, но потом я подумала и поняла что врядли в других номерах что-то лучше. Выходя утром из номера, на ресепшене застала мужчину возмущающегося тем что у него в номере было прокурено - девочка на стойке вынуждена была лепетать что-то невнятное, кондиционеров то действительно нет и запах любой остается. думаю дирекция должна реагировать на такие замечания, ну и вообще что-то делать, чтоб персоналу не пришлось краснеть.
Как говориться, на скорую руку забронировали номер в гостинице «центральная», времени особо выбирать у нас не оставалось. Хотя впоследствии я жалела, что не уделила поиску отеля должного внимания. … Еще ▾ Как говориться, на скорую руку забронировали номер в гостинице «центральная», времени особо выбирать у нас не оставалось. Хотя впоследствии я жалела, что не уделила поиску отеля должного внимания. Номера совковые, и «чудный» синтетический коврик на полу собирающий гору сапрофитов ждал нас как в холле, так и в номере. В это же время с ними жили ребята из Харькова, так они сказали, что вообще живут в номере без душа, утром увидев очередь в их блоке в санузел поняла, что это не прикол! Как по мне это ТАКОЙ пережиток прошлого!
С самого начала пути думали, что не задержимся в Одессе, но обстоятельства сложились, так что пришлось заночевать, выбрали гостиницу центральную. После долгого времени в пути многого не хочется, только б помыться, привести себя в порядок, выспаться и все такое. … Еще ▾ С самого начала пути думали, что не задержимся в Одессе, но обстоятельства сложились, так что пришлось заночевать, выбрали гостиницу центральную. После долгого времени в пути многого не хочется, только б помыться, привести себя в порядок, выспаться и все такое. Ванная комната бесконечно кем-то занята , и с водичкой в гостинице кстати какая-то лажа, понимаю, что этому есть свое объяснение, типа старое здание и все такое, но на сегодняшний это все решаемо. номера, ну как сказать – состояние их ниже среднего. В целом условия с намеком на спартанские.
Я скажу так, мне скорее не понравилось чем понравилось, все-таки было много ощутимых недочетов, как в номере, так и в обслуживании. Месторасположение хорошее если не учитывать одно «но», свесь шум улицы в любое время суток слышно очень сильно, это безумно мешает спать. … Еще ▾ Я скажу так, мне скорее не понравилось чем понравилось, все-таки было много ощутимых недочетов, как в номере, так и в обслуживании. Месторасположение хорошее если не учитывать одно «но», свесь шум улицы в любое время суток слышно очень сильно, это безумно мешает спать. Если Вас станут убеждать что вода горячая там круглосуточно – Вы вправе усомнится. Во время моего пребывания в гостинице перебои с водой были регулярно, я думаю за пару месяцев мало что могло изменится.
Казалось бы центр города, а такой позор на всю Одессу. Полотенца там действительно меняют , но все просто расходиться по швам. Мебель старая, сандеповская какая то, тараканы бегают. … Еще ▾ Казалось бы центр города, а такой позор на всю Одессу. Полотенца там действительно меняют , но все просто расходиться по швам. Мебель старая, сандеповская какая то, тараканы бегают. Вообщем, в центре города я ожидал увидеть номер и получше.
аватар Orhideika
Так как мы очень любим Одессу, решили отметить 1 мая на море и как всегда посетить Театр Оперы и Балета нашли на свою удачу гостиницу Центральная 2*. Во первых начнём с расположения- В самом центре. … Еще ▾ Так как мы очень любим Одессу, решили отметить 1 мая на море и как всегда посетить Театр Оперы и Балета нашли на свою удачу гостиницу Центральная 2*. Во первых начнём с расположения- В самом центре...3 мин и вы у Дерибасовской, у Гор Сада. Как приехали сразу заселили, персонал оооочень любезный. Дали нам номер на 2 этаже-209 номер)). Номер приличный- солнечный, уютный! Постельное бельё белоееееееее...подушки мягкие)). Горячая вода была всегда. Удевила наклейка на унитазе)) "Продезинфецированно для Вас"! ! В номере холодильник, Телевизор! В ванной каждый день убирают, не желеют гель для душа, мыло и шампунь. Фен можно одолжить- БЕЗПЛАТНО! ! Рядом красивый Одесский Спасо-Преображенский кафедральный собор - жаль что колокола звенят часто! ! )) Спали хорошо, утром пошли на завтрак, шведский стол и по желанию овсянка или омлет. Еда вкусная, не приходится ждать, посуда хорошая! В столовой можно и обедать и поужинать недорого-готовят на совесть! Ещё один плюс этой гостинице это то что рядом в 1мин ходьбы находится столовая "Жарю Парю" где можно покушать на двоих примерно за 60 гривен. Возле гостинице также есть и электроный платёж для пополнения счёта на телефоне-Это тоже важно! ! ! В гостинице есть обменный пункт. Вобщем Нам очень понравилось ! ! Так держать!! ! !
Напротив гостинице Унитаз))))) прихожая комната...тут и 2-х спальная кровать Хол...
аватар _____tani_____
Проживал в "Центральной" в феврале 2011.2*-это эконом -класс, но чтоб настолько экономить на клиентах....нет слов. На сайте указано, что вода горячая круглосуточно, но никто не предупредил о проводимых ремонтных работах. … Еще ▾ Проживал в "Центральной" в феврале 2011.2*-это эконом -класс, но чтоб настолько экономить на клиентах....нет слов.
На сайте указано, что вода горячая круглосуточно, но никто не предупредил о проводимых ремонтных работах. Wi-Fi тоже не работал, обещали, что придет техник, починит, но этого так и не произошло. Хорошо, что хоть расположение более-менее удобное: рядом много интернет -кафе, да и вообще много мест, куда можно пойти, лишь бы не сидеть в этих унылых номерах.
аватар vadim22
Хочу поблагодарить администрацию и обслуживающий персонал гостиницы за внимательный и добродушный сервис. Конечно гостинице ну очень много лет и чего тут скрывать, это хорошо заметно. … Еще ▾ Хочу поблагодарить администрацию и обслуживающий персонал гостиницы за внимательный и добродушный сервис. Конечно гостинице ну очень много лет и чего тут скрывать, это хорошо заметно. Но важно то что информация предоставленная потенциальному туристу правильная и честная, а персонал от администратора до дворничной старается все сделать приятно и вежливо. Я был в полу-люксе - две большие комнаты выходящие в тихий внутренний двор, новая мебель, кондиционер. Несмотря на износ многих моментов отделки, потдерживается чистота. Выбор на завтрак довольно простой, но вполне преемлимый. Я думаю что надо взять соотношение цены, расположения, уюта и сервиса, то все довольно таки получается разумно. Я остался очень доволен.

аватар salecentral
‹ Отель Центральна 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Одесса составляет 7,5 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат

Отель располагает 84 номерами различных категорий в классическом стиле и 4 концептуальными номерами в стилистике разных

Кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, письменный стол, шкаф, фен, ванна/душ.

Адрес ул. Преображенская, 40, Одесса
Телефоны: +38 048 705 77 27