Блазень 2*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Одессы
Мини-отель расположен в районе, приближенном к центру Одессы, недалеко от вокзала, на основной магистрали города. Входит в комплекс автоцентра Блаз.Подробнее →
аватар Parador
Страшенний сморід Курять і харкають на сходовій клітці на 3 поверсі Неприємний персонал На стоянці працюють наглі комуністи Полотенця ужасні, ними хіба підлогу мити...ЖАХ!!!!!!. … Еще ▾ Страшенний сморід
Курять і харкають на сходовій клітці на 3 поверсі
Неприємний персонал
На стоянці працюють наглі комуністи
Полотенця ужасні, ними хіба підлогу мити...ЖАХ!!!!!!
аватар Sasha_ya
тут можно пожаловаться прямо таки на все!!! Бронировали заранее почти за месяц, знала куда еду по фото с сайта. За такую цену рассчитывала что это 2ка, что отель будет далеко от цивилизации-море-40-60 минут на 2х трамваях, 15-такси; центр- 25 минут маршрутка, вокзал ж. … Еще ▾ тут можно пожаловаться прямо таки на все!!! Бронировали заранее почти за месяц, знала куда еду по фото с сайта. За такую цену рассчитывала что это 2ка, что отель будет далеко от цивилизации-море-40-60 минут на 2х трамваях, 15-такси; центр- 25 минут маршрутка, вокзал ж. д. -близко. Ужаснулись при вселении пыли, которой минимум месяц-убирали номер сами. Особенным сюрпризом стала душ кабинка, которой нет, а вместо -дыра в полу и рядом унитаз!! На вопрос почему не соответсвуют фото с реальностью, был получен ответ "А что вы хотели". Номера старые, все пошарпаное, грязное. когда заселились в люкс-обомлели от дыры в шкафу и вместо обещаной ванной-наша душ кабинка. На 4 х еле допросились 3 полотенца соответствующего качества. Как для ночлежки для маршрутчиков может и ничего, а как людям жить-очень хорошо подумайте.
аватар yavorskaya1986
Имели честь проживать в отеле "Блаз". Хуже и не придумаешь! В номере был неприятный запах, пришлось наслаждаться ароматами канализации до утра, так как другого свободного номера не было. … Еще ▾ Имели честь проживать в отеле "Блаз". Хуже и не придумаешь! В номере был неприятный запах, пришлось наслаждаться ароматами канализации до утра, так как другого свободного номера не было. На одном полотенце были жирные пятна, да и вообще оно было старое и выцветшее, другое было с дыркой. На мою просьбу заменить полотенца в номере никак не отреагировали. Второй раз подходить не стала. Создалось впечатление, что администрации всё-равно, что происходит в отеле.
Было немного жутко возвращаться в отель вечером, район не самый дружественный - тюрьма, кладбище и заводы. В следующий раз будем внимательнее при выборе отеля.
аватар 1395pasko
Даже врагу не посоветую такую гостиницу, мало того что по соседству с ней тюрьма, так там еще и в номерах контингент примерно тотже. Что касается самого номера то запашок в нем еще тот, что-то между дохлой крысой и канализацией. … Еще ▾ Даже врагу не посоветую такую гостиницу, мало того что по соседству с ней тюрьма, так там еще и в номерах контингент примерно тотже. Что касается самого номера то запашок в нем еще тот, что-то между дохлой крысой и канализацией. А персонал вообще хамы какие-то, о вежливости наверное и не слышали!! ! !
аватар afanaseva633
Не посоветовала, да и не написать о ужасном сервисе не могла. Сначала не оказалось моего бронированного номера, потом номер, который мне освободили через час спустя оказался грязным, с перегаром, это казалось можно было стерпеть, но ближе к вечеру в номере стало жутко холодно, исправить это почему то не смогли, переселить тоже, пришлось терпеть. … Еще ▾ Не посоветовала, да и не написать о ужасном сервисе не могла. Сначала не оказалось моего бронированного номера, потом номер, который мне освободили через час спустя оказался грязным, с перегаром, это казалось можно было стерпеть, но ближе к вечеру в номере стало жутко холодно, исправить это почему то не смогли, переселить тоже, пришлось терпеть. Короче сполшная нервотрепка.
аватар trevelleR11
На сайте этой гостиницы очень замечательные фото и сравнительно привлекательные цены. "Вот отдохну я хорошо! " - думала я, глядя на эти фото. Прибыв на место, я разочаровалась. … Еще ▾ На сайте этой гостиницы очень замечательные фото и сравнительно привлекательные цены. "Вот отдохну я хорошо! " - думала я, глядя на эти фото. Прибыв на место, я разочаровалась. Холл гостиницы выглядит прилично, но номера... НЕ понимаю, почему люди курят в помещении, если большими буквами написано: "Курить запрещено! " И почему некоторые обращаются с вещами так, как будто заплатив за гостиничный номер, они купили все, что в нем есть? Люди, это ужасно! Судя по ремонту и мебели, в новом состоянии номер был очень хороший и приятный. Но теперь это насквозь прокуренное помещение с ужасным запахом не только табака, а и чего-то еще противного и не поддающегося описанию. Кондиционер выдувает тот же ужасный запах. Матрас в ужасном состоянии, его уже давно нужно было заменить. Как же нужно не уважать людей, чтобы предлагать им спать на этом. Вот бы собственника гостиницы на этот матрас уложить. В общем, смотрите фото. Ах да, гостиница находится в здании бывшего АТП. Там и сейчас автобусы и грузовики под окнами шумят двигателями и вообще экологию вокруг не улучшают. С противоположной стороны Люстдорфской дороги находится огромное кладбище, а немного дальше по этой же стороне улицы, где стоит гостиница, расположены СИЗО и колония. Как говорится, приятного отдыха!....
грязь... такая вот конструкция туалета с душем. плесень на шторке в душе такой вот матрас на кровати. пульт ДУ от телевизора. Ужас... не представляю, что надо было делать с кроватью, чтобы так ее сломать
аватар zhuravly
Останавливались в этой гостинице 2 года назад (2011 год). Яркие впечатления сохранились до сих пор. Нас туда поселили друзья, поэтому не удобно было уйти в другую гостиницу. … Еще ▾ Останавливались в этой гостинице 2 года назад (2011 год). Яркие впечатления сохранились до сих пор.
Нас туда поселили друзья, поэтому не удобно было уйти в другую гостиницу.
Что нас ожидало:
- прокуренный до ужаса номер - просто не возможно было в нем находится
- грязная постель - было видно, что на ней кто-то спал и ее не меняли
- отличная слышимость - в коридоре постоянно тусила какая-то компания и нам все было слышно
- гостиница находится рядом с кладбищем и тюрьмой и расположена на каком-то там этаже старого, похожего на промышленное, здания.
Хотите острых ощущений за свои же деньги? Тогда вам в гостиницу "Блаз"!

аватар hoteladis
‹ Отель Блазень 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 10 минутах езды от центра города.

Бар, охраняемая парковка, парикмахерская, ремонт автомобилей на сервисной станции

• автостоянка

16 номеров разных категорий.

Телевизор с кабельным ТВ, холодильник, кондиционер, WiFi. Санузел в номере либо на блок из двух номеров.

Адрес г. Одесса, Люстдорфская дорога, 5
Телефоны: +38 (048) 776-26-65 +38 (048) 702-55-49 +38 (094) 954 85 49