Берлога 2*– Отзывы

Хостел расположен в исторической части Одессы, недалеко от самых популярных достопримечательностей. Открыт в ноябре 2013 года. Общая площадь хостела — 165 кв. м.Подробнее →
аватар mila_kama
К сожалению, вчера (24.07. 2019) столкнулась с очень неприятной ситуацией. Забронировала хостел на 1 ночь еще 1.5 месяца назад, пошла им на встречу и по их просьбе внесла предоплату на карту «монобанка» (думаю налоговой стоит обратить внимание на Хостел «Берлога»). … Еще ▾ К сожалению, вчера (24.07. 2019) столкнулась с очень неприятной ситуацией. Забронировала хостел на 1 ночь еще 1.5 месяца назад, пошла им на встречу и по их просьбе внесла предоплату на карту «монобанка» (думаю налоговой стоит обратить внимание на Хостел «Берлога»). Вчера случилась непредвиденная ситуация по которой моя поездка отменилась. Написала письмо на администратора хостела, где указала причину отмены брони и с просьбой вернуть мне мою предоплату (бронь была отменена за 23 дня до предполагаемой поездке). К сожалению, администрация хостела отказала мне в возврате полной или частичной уплаченной мною суммы, пояснив это тем, что у них "свои правила" по которым они никакие деньги не возвращают. Хостел своими действиями полностью нарушил мои права и ряд законов Украины в частности "О защите прав потребителей". Поговорить с руководством хостела мне так же было отказано. Разговор был в целом не приятен, а хамское отношение к клиенту меня просто подвергло в шок.
Буду вынуждена обращаться с жалобами в соответствующие инстанции, что бы больше такие «бизнесмены» не обманывали людей и уважали клиентов и работали по Законам Украины.

аватар hostelberloga
‹ Отель Берлога 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5 минут ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. До Потемкинской лестницы – 3,5 км. Международный аэропорт Одессы расположен в 10 км.
Описание пляжа Пляж в 2 км.

Кухня площадью 10 кв. м. для самостоятельного приготовления пищи. В кухне: микроволновая печь; холодильник; электрочайник; электроплита двухкомфорочная; духовка; чашки; ложки, вилки; тарелки; кастрюли; куллер с очищенной водой; кофе автомат jacobs; печеньки.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• прокат велосипедов

Всего 10 номеров.

Адрес 65012, Украина, г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 38 (бывшая Чижикова)
Телефоны: +38 (094) 99-71-007, +38 (048) 77-17-007
Сайт: Берлога
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.