Біла Акація 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Одессы
Санаторно-гостиничный комплекс «Белая Акация» расположен на Французском бульваре. Комплекс имеет прекрасную клиническую базу для восстановительного лечения, включающую клиники неврологии и психосоматики, офтальмоэндокринологии и кардиологии, центр восстановительного лечения и клинико-диагностическое отделение. В системе восстановительного лечения используются природно-лечебные ресурсы, куяльницкие грязи, минеральные воды «Белая Акация» и «Моршинская». Состоит из 12-ти этажного главного корпуса, коттеджа и вспомогательного лечебного корпуса, последний ремонт прошел в 2019 году.Подробнее →
аватар __430020
Покупала путевку для своей бабушки на лето 2019 года. Отличный сервис бронирования, номер нашли и оперативно забронировали. В санатории мест уже не было на летний период. Бабушка осталась очень довольна поездкой. … Еще ▾ Покупала путевку для своей бабушки на лето 2019 года. Отличный сервис бронирования, номер нашли и оперативно забронировали. В санатории мест уже не было на летний период. Бабушка осталась очень довольна поездкой. Все понравилось, номер хороший, территория ухожена, отличное обслуживание. Приехала с проблемами в коленном суставе, повышенное артериальное давление, благодаря врачу-терапевту Ирине Витальевне, было правильно подобрано лечение, которое пошло на пользу. Сейчас колено не болит и артериальное давление стабилизировалось. На следующий год планирует снова поехать в этот санаторий!
Очень замечательный оздоровительный центр который находится на Французком бульваре с отличным видом на море, с алеей здоровья вдоль побережья, по которой гулять одно удовольствие, выход на один из самых лучших пляжей Одессы - Дельфин. … Еще ▾ Очень замечательный оздоровительный центр который находится на Французком бульваре с отличным видом на море, с алеей здоровья вдоль побережья, по которой гулять одно удовольствие, выход на один из самых лучших пляжей Одессы - Дельфин. Порадовала кухня: разнообразно, красиво, вкусно и полезно, выбрали шведский стол спасибо за совет Анне из отдела бронирования, она же организовала нам билеты и трансфер + экскурсии, спасибо Вам , оставлю ее телефон +380502181231 . Стоит отметить лечебно-оздоровительные процедуры и работу мед персонала, замечательное душевное и заботливое отношение и золотые руки массажистов. Всегда чистая и убранная территория, очень красивые цветы. В номерах и корпусе также всегда был порядок. Вечерами можно отдохнуть на местной дискотеке, но мы выбирали прогулки по алее Здоровья из Аркадии до Ланжерона или дельфинария, самые незабываемые вечера. И вообще Одесса это один из волшебных городов-курортов, так что смело могу рекомендовать Белую Акацию для отдыха и оздоровления.
аватар evani
Вот приехала недавно из санатория Белая Акация и все не могу забыть это чудное райское место. Очень меня удивило ВСЕ, главное, что есть такие места в Украине, где можно получить максимум сервиса за оплаченные деньги. … Еще ▾ Вот приехала недавно из санатория Белая Акация и все не могу забыть это чудное райское место. Очень меня удивило ВСЕ, главное, что есть такие места в Украине, где можно получить максимум сервиса за оплаченные деньги. Соотношение цена-качество не нарушено! СПАСИБО всем без исключения сотрудникам санатория, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ну и подробнее + и - (да, и они есть)-) из +: 1. ЧИСТОТА! Девочки целыми днями что-то моют, трут, метут, чистят, как муравьи...их труд виден во всем, и делают они свою работу качественно, с душой. 2. ЕДА! тут все сбалансировано до последней витаминки. Еда легкая, ее много, очень вкусная, готовиться или на пару или запекается, ничего жаренного, острого...Думала наберу лишний вес, НЕТ, минус 2 кг. 3. ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА! полечат все, как спину, колени и другие кости, так и лор органы, гинекологию, урологию, очень много различных процедур как платных так и бесплатных. Врач назначает процедуры щедро и по Вашим показаниям и желанию. Приятно, что не навязываются платные процедуры, т. е. вы можете сами выбрать (советуясь с доктором) себе любую процедуру. Ванные отделения теплые, чистые, ванные всегда вовремя дезинфицируются, как и другое оборудование. Сотрудники, обслуживающие нас на процедурах все как один доброжелательные, обходительные, заботливые, воспитанные и, что очень приятно КРАСИВЫЕ и ДОБРЫЕ лица! Огромное спасибо Мазур Наталии Сергеевне, супер доктор УЗИст, все подробно расскажет об увиденном, объяснить, успокоит, СПАСИБО! 4. НОМЕРА -чистые. ухоженные все есть! 5. Красивая, ухоженная территория, просто глаз радует каждый кустик, каждая розочка, СУПЕР! Есть спа-комплекс и бассейн с минеральной водой! Общие впечатления: в целом ВСЕ очень не плохо. Желаю дальнейшего развития и процветания санаторию и сотрудникам. СПАСИБО за прекрасный отдых! До скорой встречи! привет 23 столику и всем его обитателям февраль 2019г. -)!
До этого отдыхали в других санаториях в Одессе, но в «Белой Акации» понравилось больше всего. Потрясающая лечебная база, компетентный медперсонал, большинство процедур входят в базовую путевку. … Еще ▾ До этого отдыхали в других санаториях в Одессе, но в «Белой Акации» понравилось больше всего. Потрясающая лечебная база, компетентный медперсонал, большинство процедур входят в базовую путевку. Если отдельно докупать процедуры, то выходит относительно недорого. Есть собственная охраняемая парковка, машину оставить – без проблем. Номер у нас был чистый, светлый и теплый. В номере поставили детскую кроватку, договаривались об этом на этапе бронирования. Уборка ежедневно, убираться старались приходить в наше отсутствие, так что нас это совершенно не напрягало. Питание – завтрак, обед и ужин все включено. Выбор блюд хороший, еда полезная и вкусная.

Единственное, что немного огорчило – так это отсутствие анимации в зимнее время. Зато что касается лечения – все идеально! ! ! Процедуры по расписанию, все налажено, и не приходится терять время в очередях. Контингент – в основном пожилые люди, семьи с детьми, то есть все спокойно. Интернет вай-фай на всей территории, сигнал стабильный и скорость неплохая. Есть крытый бассейн с подогреваемой морской водой. Бассейн чистый и ухоженный, нареканий нет. Расчетный час там в 12 утра, на мой взгляд это удобно, но при необходимости можно продлить выезд за отдельную плату. Кстати, мы продлили номер еще на 4 суток. Нас оставили в том же номере без проблем. Сотрудники санатория доброжелательные люди.

В общем отпуск провели хорошо, насыщенно и с пользой! Санаторий нам понравился, планируем вернуться летом, чтобы искупаться в море и насладиться одесским солнышком!
аватар anechka.milan
Отдыхала и проходила лечение в санатории Белая Акация в конце августа 2018. Я отдыхала во многих санаториях Одессы, но этот мне понравился больше всего. Сервис на уровне, разнообразные лечебные процедуры, бассейн с минеральной водой. … Еще ▾ Отдыхала и проходила лечение в санатории Белая Акация в конце августа 2018. Я отдыхала во многих санаториях Одессы, но этот мне понравился больше всего. Сервис на уровне, разнообразные лечебные процедуры, бассейн с минеральной водой. Отличное месторасположение - близко к центру, часто ходили гулять в Аркадию, трамвай номер 5 останавливается прямо у входа в санаторий. Очень красивый вид на море с балкона номера, красивая территория , много лавочек, много цветов и потрясающий вид на море когда прогуливаешься по парку. Спасибо большое мед. персоналу, особенно моему лечащему врачу, Бондарь Екатерина Петровна, которая внимательно меня выслушала и назначила эффективные оздоровительные процедуры. Теперь я только к ней. С удовольствием буду ездить в Белую Акацию!
аватар nata981ll
Здравствуйте! Отдыхали с мужем и сватами в санатории Белая Акация 2 недели. Очень порадовало обслуживание и открытость персонала. Хочу поблагодарить всех за добросовестный труд, хорошее отношение к людям, которые проходят лечение. … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхали с мужем и сватами в санатории Белая Акация 2 недели. Очень порадовало обслуживание и открытость персонала. Хочу поблагодарить всех за добросовестный труд, хорошее отношение к людям, которые проходят лечение. Отдельно хочу отметить массажистку Елену Викторовну за профессионализм. Милые девочки из процедурных кабинетов от вас зависит весь процесс лечения прибывания, а главное настроение всех больных. Благодарю весь персонал за уютные, чистые комнаты, за приятное времяпровождение. И наконец-то питание-основное условие успешного лечения. Претензий нет! Все блюда подаются горячими, наличие свежих овощей и фруктов. Все очень по домашнему вкусно! Хочу посоветовать всем этот замечательный санаторий, приезжайте не пожалеете! Желаем крепкого здоровья, счастья и удачи в новом году!
Эффективное качественное лечение -это то из-за чего мы каждый раз возвращаемся в этот санаторий. И в этом году опять поедем. Дети уже в предвкушении походов на море и вечерних прогулок, а мама в предвкушении ванн с бишофитом, подводного душа массажа и прочих приятностей ))) Ну а если серьезно сынок страдал аллергией, каждую весну жуткое обострение на цветение, но сейчас все вспоминаем как жуткий сон, ежегодно проходим курс лечения по аллергологии, и болезнь отступает, в этом году обострения не было. … Еще ▾ Эффективное качественное лечение -это то из-за чего мы каждый раз возвращаемся в этот санаторий. И в этом году опять поедем. Дети уже в предвкушении походов на море и вечерних прогулок, а мама в предвкушении ванн с бишофитом, подводного душа массажа и прочих приятностей ))) Ну а если серьезно сынок страдал аллергией, каждую весну жуткое обострение на цветение, но сейчас все вспоминаем как жуткий сон, ежегодно проходим курс лечения по аллергологии, и болезнь отступает, в этом году обострения не было. За все время знакомства с санаторием отдыхали в разных номерах (исходя из своих финансовых возможностей). Хорошо что я вседа заказываю путевки у сотрудников Белой Акации на odecca. ru и они всегда сообщают о праздничных скидках и акций раннего бронирования- так выходит дешевле. Питание не шведский стол и еда соответственно не ресторанная, но питаться можно, ходя мои дети частенько есть отказывались. В основном еда тушенная или приготовленная на пару. Запомнился достойный борщ, гуляш, курица в соусе с рисом, с собой давали свежие булочки, кефир, йогурты и фрукты. Расположение отличное! Все необходимое рядом! Так как я езжу с детьми, для меня важен факт огороженной и охраняемой территории. Охрана не зря получает зарплату строго следят за входом, посторонних пускают только по паспорту. Сервис на высоте. Персонал вежливый и доброжелательный, коллектив работает слаженно. В корпусах и на территории чисто и уютно. Соотношение цены и качества среднее. Являясь постоянным гостем этого санатория, не могу отметить прогресс. Санаторий становиться лучше с каждым годом, номера переделывают, ремонтируют и в целом заметны изменения в лучшую сторону. На мой взгляд администрации нужно обратить внимание на детскую площадку, уж очень она & quot; скромная& quot; , а ведь территория позволяет установить что то более интересное и масштабное.
Отдыхала сама в июле 2018 в санатории Белая Акация, дочка купила мне путевку на сайте odecca. ru. А конечно потом несколько раз перезванивала по телефону +38 (048.728-80-20 и уточняла моменты по заселению так как это была первая поездка в санаторий. … Еще ▾ Отдыхала сама в июле 2018 в санатории Белая Акация, дочка купила мне путевку на сайте odecca. ru. А конечно потом несколько раз перезванивала по телефону +38 (048.728-80-20 и уточняла моменты по заселению так как это была первая поездка в санаторий. И что хочу сказать, на удивление я осталась довольна лечением и отдыхом. Профессиональные данные докторов, медперсонала заслуживают уважения и большой признательности. Искренне благодарна лечащему врачу окулисту, которая настолько располагает к себе своим профессионализмом, деликатностью, да и , просто, добрым отношением к людям. Очень благодарна массажисту Николаю. Удивительный человек, профессионал высокого уровня, которому спокойно доверяешь свое здоровье, всегда в хорошем настроении, которое, естественно, передается пациентам. Хочется поблагодарить медсестру Елену за старательность и ответственность в работе. Умница! Благодаря всем выше названным и другим прекрасным специалистам и просто хорошим людям я выполнила свою программу оздоровления и очень этим довольна. С уважением Наталья. Буду рада приехать к Вам еще не один раз
аватар KsyshaP
Отдыхаем семьей с детьми и внуками в санатории "Белая Акация" два года подряд, июнь 2017, май 2018, довольны абсолютно ВСЕМ и ВСЕМИ. Первый раз ехали и последующий раз бронировали номер двухкомнатный заранее по телефону 0637037073 и заказывали трансфер с ж. … Еще ▾ Отдыхаем семьей с детьми и внуками в санатории "Белая Акация" два года подряд, июнь 2017, май 2018, довольны абсолютно ВСЕМ и ВСЕМИ. Первый раз ехали и последующий раз бронировали номер двухкомнатный заранее по телефону 0637037073 и заказывали трансфер с ж. д. вокзала. Водитель нас встретил и помог донести вещи и с вокзала, и на вокзал. Девочки в администрации внимательные и обходительные. Жили в основном корпусе, а в прошлом году во 2 корпусе. Питание в столовой - замечательное(свежее, диетическое, разнообразное), в книге отзывов всегда благодарим. Особые слова благодарности - доктору Самострелову Генадию Артемовичу - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! ! ! Много не напишешь здесь, но лечение эффективное. СПАСИБО ВСЕМ! Отдых- это хорошо! ! ! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что ДОБРЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ медперсонал, поэтому и отдых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, и каждый год хочется снова приехать. В этом году едем в мае, УРА!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность за великолепное лечение, которое мы с сестрой получили у Вас в мае! Спасибо всему замечательному коллективу санатория Белая Акация за профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение и очень тёплую семейную обстановку! Спасибо отделу бронированию что подсказали выбрать именно этот санаторий, особенно Александру (048. … Еще ▾ Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность за великолепное лечение, которое мы с сестрой получили у Вас в мае! Спасибо всему замечательному коллективу санатория Белая Акация за профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение и очень тёплую семейную обстановку! Спасибо отделу бронированию что подсказали выбрать именно этот санаторий, особенно Александру (048.728-80-20 он сделал 10% скидку при покупке путевки. До сих пор с сестричкой вспоминаем эти 21 день, которые провели у Вас! Здоровье поправили, настроение было замечательным, как в раю побывали! На следующий год собираемся опять к Вам. Я из России, боялась ехать, но очень рада, что пересилила неуверенность и приехала. Лечение отличное, мед персонал высококвалифицированный, бытовые условия и сервис замечательные, питание отменное! Уважаемый Николай Михайлович, нижайший Вам поклон за Вашу, такую сложную работу! За такой дружный и доброжелательный коллектив! Благодарю от своего имени и от моей сестры и племянника!

аватар akacia
‹ Отель Біла Акація 3*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 1 км до железнодорожного вокзала, 3 км до международного аэропорта Одессы.
Описание пляжа Пляж «Дельфин» расположен в 450 метрах от санатория. Спуск к пляжу по лестнице.

Большой лечебный бассейн с минеральной водой, солярий, киноконцертный зал, конференц-залы на 20, 30 и 200 мест, столовая, кафе-бар с летней площадкой, сейф на рецепции, камера хранения багажа.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Танцевальные вечера, библиотека.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • диско-клуб

Стандартные двухместные 15 м² с холодильником на 2 номера, двухместные полулюксы 25 м² с дополнительным диваном, одно- и двухкомнатные люксы 30 м² с дополнительным диваном, трехкомнатный коттедж 65 м² с гостиной и 2 спальнями. Всего 280 мест.

Кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, ванная комната с душем или душевой кабиной, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах).

Адрес Французский бульвар, 59, Одесса 65058 Украина.
Телефоны: +380 482 636 330
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.