Достойный санаторий

Написано: 10 января 2020
Время поездки: 1 — 7 июня 2019
Очень замечательный оздоровительный центр который находится на Французком бульваре с отличным видом на море, с алеей здоровья вдоль побережья, по которой гулять одно удовольствие, выход на один из самых лучших пляжей Одессы - Дельфин. Порадовала кухня: разнообразно, красиво, вкусно и полезно, выбрали шведский стол спасибо за совет Анне из отдела бронирования, она же организовала нам билеты и трансфер + экскурсии, спасибо Вам , оставлю ее телефон +380502181231 . Стоит отметить лечебно-оздоровительные процедуры и работу мед персонала, замечательное душевное и заботливое отношение и золотые руки массажистов. Всегда чистая и убранная территория, очень красивые цветы. В номерах и корпусе также всегда был порядок. Вечерами можно отдохнуть на местной дискотеке, но мы выбирали прогулки по алее Здоровья из Аркадии до Ланжерона или дельфинария, самые незабываемые вечера. И вообще Одесса это один из волшебных городов-курортов, так что смело могу рекомендовать Белую Акацию для отдыха и оздоровления.