Хочу выразить огромную признательность за великолепное лечение, которое получили у Вас в мае

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 1 — 7 мая 2018
Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность за великолепное лечение, которое мы с сестрой получили у Вас в мае! Спасибо всему замечательному коллективу санатория Белая Акация за профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение и очень тёплую семейную обстановку! Спасибо отделу бронированию что подсказали выбрать именно этот санаторий, особенно Александру (048.728-80-20 он сделал 10% скидку при покупке путевки. До сих пор с сестричкой вспоминаем эти 21 день, которые провели у Вас! Здоровье поправили, настроение было замечательным, как в раю побывали! На следующий год собираемся опять к Вам. Я из России, боялась ехать, но очень рада, что пересилила неуверенность и приехала. Лечение отличное, мед персонал высококвалифицированный, бытовые условия и сервис замечательные, питание отменное! Уважаемый Николай Михайлович, нижайший Вам поклон за Вашу, такую сложную работу! За такой дружный и доброжелательный коллектив! Благодарю от своего имени и от моей сестры и племянника!