чудо-вРАЧ

Написано: 30 августа 2015
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
Друзья! Отдыхал не первый раз в «Белой акации», а также в других санаториях Крыма. Есть с чем сравнить. Администрации, медперсоналу, обслуживающему персоналу низкий поклон, респект и уважуха. Огромное спасибо за титанический труд. Но есть в этой ложке меда, килограмм 90 дегтя. А теперь мой опус ( да простят меня литературные критики). Заходим мы с дочкой за мед назначением в лечебный корпус в кабинет №3. Предстал нашему взору чудо-вРАЧ с облезшими ногтями ( новый заезд, в силу своего возраста позабыла привести себя в порядок). У ребенка в санаторно - курортной карте стоит диагноз «скалиоз», но нас отправили к ЛОРу. Мы как порядочные отстояли очередь к ЛОР врачу полтора часа. «На что жалуетесь? »- спросил врач. Мы отвечаем: - «Жалоб нет. » . «Зачем вас ко мне направили??? ? » На что мы только развели плечами. Из всего изобилия процедур в санатории назначил моей 9- летней дочери чудо вРАЧ ингаляцию и лечебную ванну, и не просто ванну , а одну на двоих со мной. Мед персонал лечебных ванн был слегка , мягко говоря, удивлен таким назначением. То что рабочий день начинается с 8:00 и на это время она никогда не приходила уже наверное и не считается. Почему знаю? Пил с самого утра лечебную водицу и с самого утра занимал к ней очередь, но так ее и не дожидался. Кульминация. Идем мы с дочкой через неделю. Прихватил я с собой и сынишку 4 года. К слову у сына был другой лечащий врач ( очень внимательная и любезная женщина). Так с ним я еле успевал ганять по процедурам (бассейн, массаж, ванны, ингаляции, физпроцедуры, фито чай). Это так, для сравнения. Заходим мы в кабинет №3. И я без матов, не повышая голос попросил назначить дочке хотя бы массаж. На что получил ответ. Цитита: « Не собираюсь я от тебя всякую ХЕРНЮ выслушивать. Жене своей все это будешь высказывать. » И это при двух сидящих рядом детях. Я слегка опешил, услышав из уст врача такие слова. Был бы это мужик – дал бы в таблицу. Вот такая повесть, друзья. Денег не давал принципиально. Раз такой чудо- вРАЧ занимает там место , возможно это кому то нужно и выгодно. МЕРЕНКОВОЙ АЛЛЕ ВАСИЛЬЕВНЕ привет! ! !