Babushka Grand Hostel 1*– Отзывы

Babushka Grand Hostel находится в историческом центре Одессы, в 10 минутах ходьбы от популярной Дерибасовской улицы. Здание было построено еще в 18 веке из камня, который добывали под городом, что положило начало образованию знаменитых одесских катакомб. Всего в 5 минутах ходьбы от хостела находится несколько кафе и ресторанов, где подаются блюда украинской кухни. Хостел прекрасно подойдет для отдыха с друзьями, а также людям, выбирающим недорогие заведения для осмотра местных достопримечательностей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар babushkagrand
‹ Отель Babushka Grand Hostel 1*
Достопримечательности
Уголок старой Одессы
Оценка 10.0
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Оценка 9.3
Украина, Одесса
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Оценка 9.0
Украина, Одесса
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Babushka Grand Hostel находится в историческом центре Одессы, в 10 минутах ходьбы от популярной Дерибасовской улицы. Здание было построено еще в 18 веке из камня, который добывали под городом, что положило начало образованию знаменитых одесских катакомб. Всего в 5 минутах ходьбы от хостела находится несколько кафе и ресторанов, где подаются блюда украинской кухни. Хостел прекрасно подойдет для отдыха с друзьями, а также людям, выбирающим недорогие заведения для осмотра местных достопримечательностей.

Расположение Всего в 600 метрах от хостела находится Центральный вокзал Одессы и автобусная остановка «Привоз», а до Международного аэропорта - 7,2 км. Пляж «Отрада» расположен в 2,7 км от гостиницы, а пляж «Ланжерон» - в 3,3 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Общая ванная комната, общий туалет, балкон, электрочайник, микроволновая печь, кухня, холодильник, тостер, стиральная машина, плита, духовка, кондиционер, утюг, телефон. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Есть места для курения. В хостеле гости могут арендовать велосипед. Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение детей в хостеле не допускается.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Игровая приставка – Xbox 360, компьютер, кабельное телевидение.
Описание номеров

В хостеле всего 16 номеров трех категорий: Standard Private Room, Deluxe Private Room, 10-bed dormitory, 4-bed dormitory. В общих номерах мужчины и женщины проживают совместно.

В номерах

Wi-Fi (бесплатно), шкаф, балкон, постельное белье, отопление, кондиционер, сейф.

Адрес ул. Малая Арнаутская 60, Одесса, Украина
Телефоны: +38(063)070 55 35
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.