Одесса

Написано: 27 сентября 2010
Время поездки: 25 — 26 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
6.0
Отдыхаем в Одессе уже не первый раз, и вот в эту поездку решили поселиться в отеле «Аннабель». Первые впечатления были мягко говоря не из приятных. Самое главное для нас – это чистая постель и наличие горячей воды в душе. Итак, проверку постели этот отель не прошел: постель была не свежая и не чистая, как это бывает в других отелях этого же класса. Горячая вода в душе была, но при этом в санузле было столько живности, что и купаться после поезда не хотелось. Кроме того, в номере был такой запах кварцевой лампы, очевидно с ее помощью дезинфицируют номер, что мы чуть не задохнулись.
Таким образом, первые впечатления от отеля были негативные.
При этом, мы обратились на ресепшн и попросили заменить белье на чистое и убрать в номере, запах в санузле. Вернулись буквально через три часа и на номер можно было смотреть совсем с другой стороны: постель чистая, в номере приятные запахи, да и мошек в санузле уже было гораздо меньше.

Мы заказывали номер «эконом» класса и вежливый персонал гостиницы сразу предупредил, что номер очень маленький. Номер и правда, очень маленький, большой чемодан вряд ли вместиться, но для поездки по бизнесу вполне достаточные размеры.
Самое приятное у этого отеля – это месторасположение. Пару минут и на главной улице Одессы.