Отзывы и рассказы об отелях Одессы

Отзывы об отелях добавить
Одесса на майские 2021
В этот раз на майские выпадало три выходных, и мы не долго думая решили снять квартиру на букинге и поехать в Одессу. Почему квартиру? Я большой мерзляк, и решила что в домах отдыха будет холодно, а в отелях нет кухни чтобы готовить.
 •  2 недели назад
У самовара я и моя Маша, или «Масленица» по-Бессарабски
Эпиграф «Приятен вкус прохладного вина Он  легок, словно бриз с реки Луары Подброшу небольшой кусочек льда На дно глубокого звенящего бокала. И сразу персик с мятой полевой, Потом оттенок меда и ванили Мне принесет напиток золотой.
 •  2 месяца назад
Весенний выходной для настроения, или 8 Марта по-одесски
– Абрам Моисеевич, вы знаете кто такие эти Роза Люксембург и Клара Цеткин? – Та я думаю, шо они таки торговали цветами.     В ходе долгих дебатов по вопросу отмены – не отмены праздника «Международный женский день» под натиском всех слоев насе...
 •  1 год назад
Ах, Одесса...
В июне отдыхали семьёй в Одессе. На трассе Киев-Одесса ведутся ремонтные работы  в 3-4 местах, от 2-х до 15 км, дорога постоянно сужается, движение замедляется.          На сайте забронировали две квартиры , где жили по 3 дня.
 •  2 года назад
Три незабываемых дня в солнечной Одессе
     Если в Одессе вам скажут  «мило»,  не обольщайтесь,  что  вам рады, возможно, они просто хотят вымыть руки.  И если незнакомый человек повернется к вам и спросит « и шо вы себе думаете за эту жизнь?
 •  2 года назад

в Одесса