Отзывы и рассказы об отелях Одессы

Рассказы туристов о Одессе добавить рассказ
Не рекомендую отель Маринара в Одессе
Очень не рекомендую отель Маринара в Одессе! Взяли два номера. В одном номере за окном сразу стена другого здания. И очень гудит кондиционер или что-то другое. При открытом окне очень слышно гул.
 •  8 месяцев назад
Virtor. Отличный отель!
Великолепная организация отдыха. Персонал нацелен на создание максимальных условий для комфортного пребывания в отеле (бассейн с морской водой; возможность расположиться непосредственно на берегу моря за пределами отеля…).
 •  9 месяцев назад
Хороший отель
Нам очень понравился номер и обслуживание, очень чисто и красиво???? спасибо за гостеприимный прием, хотим ещё )
 •  10 месяцев назад
Сервис отвратительный.
Сервис отвратительный. В срубе за 3400. грн в сутки- проживание в доме и пользование мангала. Дополнительно бассейн либо баня платно. Дрова платно, сетка платно, на покупку только.
 •  1 год назад
Достаточно хороший и недорогой вариант проживания
Сравнительно хороший мини-отель. С достаточно большой кухней (есть чайник, плитка, микроволновка и холодильник). В нем 4 номера. Один номер с балконом (опишу балкон, это скорее как выдвинутая часть комнаты со стеклянными стенами).
Хороший санаторий
Я очень благодарна Татьяне, которая меня принимала на регистрацию. ) Честно признаюсь, хотелось номер с балконом на море. Она меня устроила в Морской корпус; И моя мечта сбылась: 24 дня я выходила на балкон и наслаждалась утренним бризом.
Хороший Wi-Fi
Я с женой несколько лет подряд отдыхаю в пансионате Совиньон. Хочется выразить благодарность всему персоналу, а особенно: заведующей питанием Оксане, руководителю жилого комплекса, а также администрации пансионата.
 •  2 года назад
Чудесное место. Нужно повысить комфорт для гостей
Место чудесное, пейзажи вдохновляют. Персонал приветливый, отзывчивый, позитивный. Минусы - в стандартных номерах отсутствуют элементарные вещи для комфорта: нет никакой посуды, нет чайника.
 •  3 года назад
Невиправдана ціна, сервіс поганий, багато людей
Історія почалася з трансферу - нам виставили рахунок, хоча на сайті пише, що це безплатно для усіх гостей, а все тому, як нам пояснив консьєрж, що ми бронювали номер через агентство, а не на пряму.
 •  2 года назад
Несоответствие рекламы туроператора реальной ситуации в санатории
Только что вернулась из санатория "Одесский", который почему-то всё время рекламируется как "Лермонтовский", хотя и на воротах санатория, и в санаторной книжке значится "Одесский", а "Лермонтовский" остался давно в прошлом, либо из-за того, что находится в пер.
 •  3 года назад

Еще о Одессе