Ольвія 1*– Отзывы

Частная база отдыха «Ольвия» находится на территории оздоровительного комплекса – детского санатория «Ольвия». База прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар of.olczik
Мы с внуком прибыли на базу поздно ночью, нас встретили , накормили и поселили не смотря на столь позднее время. Прекрасный , отзывчивый и добродушный обслуживающий персонал во главе с руководителем Валентином Николаевичем. … Еще ▾ Мы с внуком прибыли на базу поздно ночью, нас встретили , накормили и поселили не смотря на столь позднее время. Прекрасный , отзывчивый и добродушный обслуживающий персонал во главе с руководителем Валентином Николаевичем. Территория базы окружена зеленью до моря рукой подать , пляж как раз для детей. Отдельную благодарность хочу выразить работникам столовой, питание простое и аппетитное. Валентин Николаевич, Наташа никогда не оставляли без внимания наши просьбы. Большое спасибо за прекрасно проведенный отдых. Бабушка с внуком из Трускавца
Мой внук на пляже
аватар Simka7n
Територія на якому розташований готель завжди чиста, там затишно, за рахунок дерев немає спеки. В номерах кожен день прибирають. Харчування супер!!!!! Дають безкоштовно добавку! В номері холодильник, електрочайник, вайфай все входить в ціну, доплачувати додатково не прийдеться. … Еще ▾ Територія на якому розташований готель завжди чиста, там затишно, за рахунок дерев немає спеки. В номерах кожен день прибирають. Харчування супер!!!!! Дають безкоштовно добавку! В номері холодильник, електрочайник, вайфай все входить в ціну, доплачувати додатково не прийдеться. Столова просторна і без мух! Прекрасний краєвид на море. Працівники з почуттям гумору! Там є на території кафе і ньому смачна піца лише за 8 грн, а які смачні шашлики... ))))))) я таких ніколи не куштувала, вони сочні та пахучі. Господар готелю людина з великої букви! Він дуже любить дітей і поважає своїх відпочивальників, кожного дня приходить у столову, вітається із усіма, підходить майже до кожного і запитує чи немає ще якихось побажань тощо! Я такого ще ніде не бачила! Начальник столової Захарович, має в продащі власного виробництва коньяк! Рекомендую під шашличок! З ними можна про все домовитися! Господар готелю возить в аквапарк на 2 год за 117 грн плюс дорога 20 грн. А як поїхати туди самому то білет 220 коштує. Він просто возить багато дітей завжди і ви можете запросто змішатися з ними і піти по тарифу "шкільний". Я й моя сім"я така задоволена відпочинком, що я рекомендую даний отель всім хто хоче тихого і спокійного відпочинку. Пляж чистий, до моря близько щоправда низько спускатися, болітимуть ноги перші 3 дні. На пляжі немає дискотек, голих ціцьок, пахлави і батутів! Гроші ваші будуть ціліші! Поїду туди і наступного року.
На фото господар Валентин Миколайович, у дворі розмовляє з відпочивальницею

аватар parfinovichl
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение 80 км от Коблево.
Пляж

Закрытая территория. Мангал для шашлыка. Наличие возможности провести вечер у мангала и пожарить шашлык.

Развлечения и спорт Прогулка на катере, посещение Кинбурнской косы.

2-х, 3-х, 4-х местные номера.

Кровати, тумбочки, вешалки, холодильник, индивидуальный санузел (душ с горячей водой, туалет).

Адрес г. Очаков, ул. 60 лет СССР, 7/4-3
Телефоны: Тел. +38 (068) 987-02-48, +38 (093) 205-83-43, Тел. +38 (0512) 24-00-63
Сайт: Ольвія
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.