ДСОК Перлина 1*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
1.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
4.0 Инфраструктура
ДСОК "Жемчужина" расположен на юге Украины в Николаевской области в непосредственной близости от г. Очаков, в п. Черноморка. Территория озеленена и благоустроена, граничит с территорией аквапарка "Аттика". Общая площадь – 13 га.Подробнее →
аватар Kohanna2011
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Заселили 7 человек в номер, 3 взрослых и 4 детей( каждый заплатил по 6500грн за 8 дней) Санузел грязный и в плесени. Кровати новые, но вместо матраса 3 см поролон. Номер на первом этаже, возле входа в корпус, на окнах тюль, переодеться можно только в туалете ( если свободен) Еда сносная, но посуда грязная. … Еще ▾ Заселили 7 человек в номер, 3 взрослых и 4 детей( каждый заплатил по 6500грн за 8 дней)
Санузел грязный и в плесени.
Кровати новые, но вместо матраса 3 см поролон.
Номер на первом этаже, возле входа в корпус, на окнах тюль, переодеться можно только в туалете ( если свободен)
Еда сносная, но посуда грязная.
Пляж убирают плохо, есть стекло и мусор.
Важатых жалко, спят в бараках за территорией лагеря. рабочий день с 7 утра до 1 ночи. В туалет просятся к детям так, как общего в корпусах нет.
Не плохие спортивные площадки.
Лагерь переполнен и персонала не хватает.
В кафе цены не адекватные. За воду 0.5 15грн ( в АТБ 3-4грн) проблемы с холодильниками, мороженое с нормальной датой, но явно таяло не раз.
Аквапарк 200 грн за 2 часа, 350грн целый день, не стоит своих денег. Несколько горок и бассейн.
Если бы не тренировки и хорошие вожатые, уехала в первый же день.
Не рекомендую


аватар Liya74
Хотим приехать втроем - двое взрослых, один ребенок 1,5 года.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар LILIJA
кАК ПРОВОДИТЬ ОПЛАТУ ЗА НОМЕРА?? НА МЕСТЕ ?
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

ДСОК "Жемчужина" расположен на юге Украины в Николаевской области в непосредственной близости от г. Очаков, в п. Черноморка. Территория озеленена и благоустроена, граничит с территорией аквапарка "Аттика". Общая площадь – 13 га.

Расположение 100 м до моря. 60 км. от г. Николева, 150 км. от г. Одессы.
Описание пляжа Собственный оборудованный песчаный пляж, протяженностью 800 м, дно пологое, глубина набирается плавно. Оборудован теневыми навесами, волейбольной и гандбольной площадкой, кабинками для переодевания, летним душем, туалетом.
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Столовая, медпункт, кафе, магазин, трансфер от ж/д станции г. Николаева и г. Одессы.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прачечная
  • врач
Развлечения и спорт Библиотека; дископлощадка; спортивный бассейн 25 м (25*14*1,4), 6 дорожек; универсальная площадка с синтетическим покрытием 35*43, Баскетбол 2 площадки (стандарт), 6 тренировочных колец, гандбол (стандарт), теннис 2 корта (стандарт), мини-футбол; Универсальная площадка с деревянным покрытием 22х43, Баскетбол (6 тренировочных колец), волейбол (3 площадки), гандбол, мини-футбол, корфбол, фехтование, гимнастика; Баскетбольная площадка, волейбольные площадки, беговая дорожка вдоль нижней набережной, атлетический городок, скалодром 20 трасс, высота 6м.; Концертная площадка со сценой, киноконцертный зал (сцена 8*5), хореографический зал(6,5*5), силовой зал: гантели, штанга, гири, зал 12х12 с татами (100кв.м.); SPA-комплекс: финская сауна, турецкая баня, джакузи, массажный кабинет, комната отдыха, бильярд.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

Жилые стационарные двухэтажные кирпичные корпуса. Общая вместимость 700 мест.

В номерах

Корпуса № 1, 2, 3 - 4-х,5-ти местные номера: телевизор, кондиционер, кровати, тумбочки, встроенный шкаф и санузел (душевая кабинка, умывальник, унитаз) и с удобствами на блок из 2-х номеров. В номере: кровати, тумбочки, встроенный шкаф, телевизор, кондиционер. Санузел на 2 номера.

Корпуса № 4-6 - 6-ти местные номера с удобствами на блок из 4-х номеров: кровати, тумбочки, стол, зеркало, навесные полочки, встроенный шкаф, кондиционер. Санузел на 4 номера. В каждом санузле: 4 душевых, 4 туалета, 6 умывальников.

На этажах рядом с детскими номерами есть 2-х местные номера для тренеров.

В корпусе №3: 2-х местные номера для родителей: телевизор, холодильник и кондиционер. Всего 20 номеров.

Адрес Николаевская область, Очаковский район, п.Черноморка, ул.Приморская, 68.
Телефоны: +38 (05154) 30-883
+38 (05154) 30-837
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.