Все сделано исключительно не для КОЛЯСОЧНИКОВ

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 23 августа — 27 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Заселение - меня хотели заселить в 3 хотя там ДВУШКА.

а) Пол это просто КАФЕЛЬ, если ноги мокрые после душа или вспотели, то вы не встанете или ждите САНИТАРА, который приходит через 30 минут.

б) Кровать - это "ПЕСНЯ", обычно процедурная кровать для ребенка 8-9 лет, не повернутся не развернутся на ней НЕЛЬЗЯ! Она плотно придвинута к стене.

в) ШКАФ - убожество, в него НЕЛЬЗЯ ничего сложить, нет полок и штанга очень высоко, и сам он шатается если ты пытаешься в него что-то положить.

в) Душ - не коврика под ноги, голая плитка. Нужно просить стул+коврик и то с БОЕМ. Слив не работает вода стекает минут 40, а то и час. Тазик огромный не знаешь, куда его притулить. 5 дней делала заявку на закреплении РАКОВИНЫ и напора воды в кране.

г) Постель - менялась 2 раза, за 35 дней.

Если ты не добежал ночью, то тебе не дадут свежую простынь, типо а что ты с вечера ДУМАЛ?

Дадут рваную поперечку, могут заставить стирать + жди пока высохнет.

Полотенце не поменяю, а тупо постирают и снова дадут, и то если нянька ЗАХОЧЕТ.

Вызываешь санитарку ждешь 30 минут, то она моет кабинеты, то кормит, то на клизмах. ЖЕСТЬ.

Это при том, что я и моюсь и стираюсь САМА! Мне нужно помочь одеть только нижнюю ЧАСТЬ.

ПРОЦЕДУРЫ их нет!

Плюсы - БАССЕЙН хороший ИНСТРУКТОР ОЛЕГ и массаж КАЗАКОВ.

Питание - среднее, супы постные однообразные, каши средние, салатов крайне мало, напитков мало. Хлеб ЭКОНОМЯТ, кефир и картошка пюре ПЛОХАЯ.

Выпечка - ХОРОШАЯ, салфетки на столах 1 штука. УСЕ.

ЗАКАЗ ждать 20-25 минут.

На ОБЕДЕ ТОЛКУЧКА, нельзя к раздаче подъехать - ОЧЕРЕДЬ.