Отзывы и рассказы об отелях Очакова

Рассказы туристов о Очакове добавить рассказ
Отвратительнее обслуживания не видел
Заранее забронировав 2-х комнатный люкс и внеся предоплату (почти за неделю), приехал поздно вечером и меня пытались поселить в номер ниже классом, при этом взяв деньги за люкс в полном объеме.
 •  2 года назад
Недорогая база не люкс,но очень не плохо
Четвертый раз посещаем, никто не враг своему здоровью, не ездили б если б было плохо. Нужно сказать, это не для элитного отдыха база, а для тех, кто хочет быть, как на своей даче с машиной, собаками и кошками, кучей детей, питаться свежеприго овленным, не с хранения, и при этом быть на море!
 •  1 год назад
Больше туда ни ногой
Отдыхали на "Санте" 3 дня. Стоимость 1200 грн. Выбрали эту базу потому что наши дети ездили по путевке от предприятия и это ближайшая база от них. Когда приехали, пришли дети помогать нам заселиться (кстати в номере плохо работал кондиционер), а номер был забронирован, переселили в соседний.
Вместо отдыха ДИСКОТЕКА
Сняла для детей с бабушкой номер со всеми удобствами. Номер прекрасный. Дети звонили радостные. Бабушка условиями очень довольна, пока не наступила ночь. С 23 до 5 утра музыка гремит, невозможно спать.
Соотношение цена/качества адекватное
Смотрели куда поехать на несколько дней с собакой, в районе Очакова кроме солнечного берега, ничего не нашли. Начитавшись страстей были готовы к худшему, из плохого - базе не помешал бы серьезный ремонт, к морю спуск по лестнице, который после дождя может превратиться в увлекательный аттракцион.
Ужасный отель
Отдыхали первый и последний раз. Мало того что заплатили 1400 грн. , так надо ещё отдельно заплатить 25 грн. за стоянку машины, 300 грн за беседку. Вот это сервис. Номера: ужасные, грязные, пастельное имеет неприятный запах.
 •  4 года назад
Цыганский кич с безобразным сервисом
Отдыхали в июле 2020 года вдвоем. Отель не новый, но два года назад в нем начали делать ремонт. Но похоже проблемы остались со старого. Персонал плохо обучен, что очень сильно контрастирует со сделанным ремонтом.
Хорошая база отдыха
Отдыхаю на базе Трембита вместе с друзьями. Номера чистые, есть все необходимое. Кругом большая территория и чистый пляж. Готовят в столовой очень вкусно. Отдых нравится, рекомендую!
 •  4 года назад
Не база отдыха, а ночная дискотека
Если хотите тусоваться ночи напролет, то вам сюда. Я приехала отдыхать - в итоге получила жуткий недосып и соответствующие последствия, так как два кафе, находящиеся у входа, "лупят" музыку на все побережье ночи напролет.
 •  4 года назад
Все сделано исключительно не для КОЛЯСОЧНИКОВ
Заселение - меня хотели заселить в 3 хотя там ДВУШКА. а) Пол это просто КАФЕЛЬ, если ноги мокрые после душа или вспотели, то вы не встанете или ждите САНИТАРА, который приходит через 30 минут.
 •  5 лет назад

Еще о Очакове