Слов'янський 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Новгород-Северского
Отель был построен в 2004 году, расположен на берегу Десны в непосредственной близости к Спасо-Преображенскому монастырю.Подробнее →
аватар n_gulin
Остановились на 10 дней всей семьей, в ноябре. В целом отель хороший. Жили в нескольких номерах, так как в то время снимался фильм в Новгороде-Северском, пару раз приходилось менять номер, так как наш люкс был забронирован студией. … Еще ▾ Остановились на 10 дней всей семьей, в ноябре. В целом отель хороший. Жили в нескольких номерах, так как в то время снимался фильм в Новгороде-Северском, пару раз приходилось менять номер, так как наш люкс был забронирован студией. Жили в двух комнатном люксе, сервис хороший. И очень чувствуется разница между люксом и стандартным, ночь переночевали в стандарте, захотелось обратно в люкс, видно, что стандартные "заюзаные" и довольно сильно пахло табаком. А люкс вполне ответствует своим звездам. Единственно, что в это время года было скучно в городе, особо нечем занятся. Нов общем готель хорош.
аватар Yuliya_U
Путешествуя по Черниговщине, нам посчастливилось одну ночь провести в отеле «Славянский».Это единственный 4-звездочный отель в области, и, кстати, отель государственный. … Еще ▾ Путешествуя по Черниговщине, нам посчастливилось одну ночь провести в отеле «Славянский».Это единственный 4-звездочный отель в области, и, кстати, отель государственный.Построен он благодаря Л.Кучме, который родом из этих мест.Также благодаря Кучме отреставрировали и Спасо-Преображенский монастырь, который теперь просто загляденье.А какой вид с башни монастыря на Десну!Отель действительно европейского уровня.2-местный шикарный номер стоит всего 400грн.Здесь уже писали про обслуживание в ресторане.Мы потратили на ужин 1, 5 часа.Позавтракали, правда, быстрее.Кухней мы остались довольны.Так что спасибо Леониду Даниловичу за поддержку отечественного туризма.В отличие от него Ющенко не догадался построить в Батурине отель.Пришлось нам в совдеповской гостинице в Коропе ночевать.Вот это был контраст после "куточка Європи".А про дороги вообще отдельный разговор.Только особо любознательные туристы согласятся ехать по таким дорогам.Новгород-Северский кроме отеля и монастыря запомнился нам еще мороженым с давно забытым вкусом.Молочные продукты на местном молочном заводе производятся только из натуральных ингридиентов и хранятся всего день-два.Так что есть несколько поводов побывать в Новгород-Северском.
аватар matrix120609
В этот город поехали совершенно случайно. Хотелось провести 3 выходных подальше от Киева. Мы были приятно удивлены, когда проезжая по довольно простым окрестностям, уперлись в чудное место, отель, как оказалось евро уровня, да еще с чудеснейшей панорамой: рядом монастырь, чудная природа, и что самое главное, приятная энергетика и очень спокойная обстановка. … Еще ▾ В этот город поехали совершенно случайно. Хотелось провести 3 выходных подальше от Киева. Мы были приятно удивлены, когда проезжая по довольно простым окрестностям, уперлись в чудное место, отель, как оказалось евро уровня, да еще с чудеснейшей панорамой: рядом монастырь, чудная природа, и что самое главное, приятная энергетика и очень спокойная обстановка...нет суеты и шума...все как и планировали)))
Сам отель соответствует уровню 4*. Хорошие номера со всеми удобствами. В ресторане кормят не плохо, а главное цены порадовали...номер 460/сутки, ресторан скажем так, цены ниже среднего...обед на 2-х+бут. грузинского вина обошелся нам в 250 грн))) Есть так же бильярдная и диско-бар на территории отеля. В общем поезжайте и сами все увидите собственными глазами.
аватар Olga_Ninko
… Еще ▾
Стандартный номер Вид из окна Стандартный номер вид из окна
аватар Olga3172
Это сказочное место. Сочетание зеленого туризма и цивилизованных условий в отеле. Единственный минус это обслуживание в ресторане. При большом наплыве людей завтрак нужно заказать на ужине, а при завтраке заказать обед и ужин. … Еще ▾ Это сказочное место. Сочетание зеленого туризма и цивилизованных условий в отеле. Единственный минус это обслуживание в ресторане. При большом наплыве людей завтрак нужно заказать на ужине, а при завтраке заказать обед и ужин. В двух шагах монастырь с дивной энергетикой! Можно покататся на моторной лодке по Десне.
Монастырь
аватар tatyanat49
В отеле красивый интерьер, чистота (очень чистая и мягкая вода), хороший сервис, недорогой ресторан. И какая-то возвышенная тишина. На Новый год собрался полный зал разных компаний : из России, Киева, Шостки, Чернигова, Харькова, Новгорода-Северского. … Еще ▾ В отеле красивый интерьер, чистота (очень чистая и мягкая вода), хороший сервис, недорогой ресторан. И какая-то возвышенная тишина. На Новый год собрался полный зал разных компаний : из России, Киева, Шостки, Чернигова, Харькова, Новгорода-Северского. Ведущая Снегурочка хорошо пела, ненавязчиво развлекала народ (н-р, как зовут Деда Мороза по-фински). Еще бы музыку посовременнее... Единственный минус: от ж/д вокзала можно добраться или пешком (1.5 км) или на такси.
вид со смотровой площадки панорама елка-красавица новогодняя дверь интерьер номера 2 интерьер номера1

аватар nfnmzyf62
Родилась в Новгород-Северском, не была там почти 40 лет. Можно ли, приехав в город, посмотреть максимально всё, и самое главное, где можно взять справку о жителях. Хочу разыскать родственников.
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Burakova
стоимость проживания в разных номерах на майские праздники вышлите, пожалуйста
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Olga6317
хочу забронировать номер, а никак не могу выйти на контакт.
Похожие отели

Ресторан (синий и красный залы), диско-бар, салон красоты, турецкая и финская бани, джакузи, бассейн с искуственными волнами, бильярд, концеренц-зал (30 мест), фитнесс-зал.

Всего в отеле 30 номеров на 65 мест, в том числе 5 детских. 4 стандартных номера с двумя кроватями, 16 стандартных двухместных номеров с одной кроватью, 4 номера класса "Люкс", 2 двухкомнатных четырехместных номера, "Полулюкс", "Апартаменты", "Президентский люкс".

Мини-бар, спутниковое телевидение, мини-сейф, телефон.

Адрес Новгород-Северский, ул. Луначарського, 2
Телефоны: +38 (04658) 31-551