Вопрос oб отеле Слов'янський 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
есть ли справка о жителях города, хочу разыскать родственников
Родилась в Новгород-Северском, не была там почти 40 лет. Можно ли, приехав в город, посмотреть максимально всё, и самое главное, где можно взять справку о жителях. Хочу разыскать родственников.
4 подписчика  • спросил 2011-10-0313 лет назад
аватар hatinka
Городской архив, краеведческий музей, ЗАГС.
Только не знаю какая процедура обращений.
На Одноклассниках-не пробовали?
В городе есть отели по-проще.
Сайты города
аватар nfnmzyf62
На Одноклассниках, думаю, нет смысла. Мне 49, а хочу узнать об отце, ему сейчас 86 лет. Лет 30 не знаю о нём ничего. А родственникв (братьев, сестёр, плимяников), даже фамилий не знаю. Я в девичестве Синявская Татьяна Михайловна, жила по улице Зелёной, 44. Мой отец Синявский Михаил Корнеевич, может что слышали, если Вы с Новгород-Северского. Мечтаю всё же побывать до конца этого года в Новгород-Северском. Извините за беспокойство
Нет, я не оттуда.
Да и на этом форуме Вам мало кто поможет адресно - только общие советы. Форум ведь туристический. Мы делимся здесь совсем другими знаниями-об отелях, о турфирмах, о странах и о развлечениях за границей;-)
Вам, как минимум, на форумы сайтов Новгород-Северского.
Удачных поисков!
аватар hatinka
На Одноклассниках в расширенном поиске на фамилию Синявская/кий из проживающих в Новгород-Северском выпадает 2 мужчин и 5 женщин от 30 до 50 лет. Я думаю написать им и поспрашивать будет результативнее, чем здесь. Удачи!
аватар n_gulin
В городе знаю женщину с такой фамилией Синявская Мария Дмитриевна, оба была, помоему и сейчас при делах, толи начальник гор торга, или что то в этой области, у нее можно узнать. Удачи
Отвечу на другие вопросы о Слов'янський 4*
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Новгород-Северский Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк