Отзывы и рассказы об отелях Новгород-Северского

Нет сообщений о Новгород-Северском   Написать
Рассказы туристов о Новгород-Северском добавить рассказ
Славянский
Остановились на 10 дней всей семьей, в ноябре. В целом отель хороший. Жили в нескольких номерах, так как в то время снимался фильм в Новгороде-Северском, пару раз приходилось менять номер, так как наш люкс был забронирован студией.
 •  12 лет назад
Оазис на Черниговщине
Путешествуя по Черниговщине, нам посчастливилось одну ночь провести в отеле «Славянский».Это единственный 4-звездочный отель в области, и, кстати, отель государственный.Построен он благодаря Л.
выходные удались))
В этот город поехали совершенно случайно. Хотелось провести 3 выходных подальше от Киева. Мы были приятно удивлены, когда проезжая по довольно простым окрестностям, уперлись в чудное место, отель, как оказалось евро уровня, да еще с чудеснейшей панорамой: рядом монастырь, чудная природа, и что самое...
Прекрасное рядом
были на майские в Новгород- Сиверском! ! Удивительные по красоте места! Разлив Десны просто невозможно описать словами! ! Городок чистый , ухоженный ! В музее уникальная экспозиция "Слово о полку Игореве".
 •  15 лет назад
Волшебное место
Это сказочное место. Сочетание зеленого туризма и цивилизованных условий в отеле. Единственный минус это обслуживание в ресторане. При большом наплыве людей завтрак нужно заказать на ужине, а при завтраке заказать обед и ужин.
 •  15 лет назад
европейский отель
В отеле красивый интерьер, чистота (очень чистая и мягкая вода), хороший сервис, недорогой ресторан. И какая-то возвышенная тишина. На Новый год собрался полный зал разных компаний : из России, Киева, Шостки, Чернигова, Харькова, Новгорода-Северского.

Еще о Новгород-Северском