Вопросы о Николаевке

Еще о Николаевке
Месяц назад я забронировала номер в частной гостинице.Оплатила предоплату.Никакого договора не составляли.Более того на сайте гостинице нет информации об отказе о брони и в какие сроки. За 20дней до заезда мы решили отказаться от брони,так как решили ехать в большем составе и естественно нам необходим больший номер. Отказ приняли,но предоплату отказываются возвращать.Что делать?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Напишите пожалуйста отзывы. Сколько от моря? Питание,условия,порядок, развлечения.Пришлите пожалуйста на адрес: [email protected]
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Это тур фирма города Житомира.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
захотелось поехать отдохнуть в Николаевку, только от еще не выбрали отель,прочитала отзывы, вроди бы все хороши (по-своему). Подскажите как туда попасть заказывать тур у туроператора или связываться напрямую? кто знает, дайте координаты.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Николаевка Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк