Любимое место отдыха!!!

Написано: 20 июня 2017
Время поездки: 10 июля — 1 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхающая Екатерина, наша семья Устименко отдыхаем в Радуге около 10 лет, мы были свидетелями вашего пару дневного пребывания на базе. Так как нам не посчасливилось жить рядом с вами в 29 домике, вы только приехали и заселились, как уже были всем недовольно, с вашего домика №27-28 доносились бесконечные скандалы и ваше истерическое оранье , когда на вас с вашей компании никто не реагировал, вы начали сгонять злость на администрации, цепляться без причин ко всему персоналу, и нагло провоцируя персонал. Когда вам администратор предлагал сделать возврат на глазах у отдыхающих, вы отказывались уезжать, видимо таких Екатерина как вы нигде не принимают, и вы хорошо об этом знаете. По-тому, какой цирк вы устраивали и портили отдых живущим рядом с вами людям, вас спокойно можно отнести к неадекватным. За года нашего отдыха начиная с 2007, такой ужас в вашем лице, мы впервые видели. Вы создаете атмосферу психушки везде, куда бы вы не поехали . Те дни, в которые вы жили рядом с нами были худшими в нашей жизни, таких потоков брани мы еще не слышали. На огромное счастье вы уехали с базы, и дали нормальным людям отдохнуть.
P. S. Екатерина видимо с интерьером психушки вы хорошо ознакомлены , раз такое пишите: ”рисунком стен «привет, психушка» - ожидаемо, поэтому вполне терпимо„. На стенах в домиках поклеены обои, а не рисунки с привычного для вас окружения.