Лагуна 2*– Отзывы

База отдыха Лагуна расположена в 500 метрах от берега Чёрного Моря, в селе Николаевка (Балабановка). Открыта летом 2003 года.Подробнее →
аватар Elenakusakina811
Отель хорош только администратором - очень приятная и вежливая женщина. Все остальное - это просто кошмар: территория застроена настолько, что невозможно разминуться, все друг у друга на головах, в номере воняет прелостью и грибком (также пахли наши вещи и мы через 2 дня), кормят очень невкусно, приходилось питаться в других местах. … Еще ▾ Отель хорош только администратором - очень приятная и вежливая женщина. Все остальное - это просто кошмар: территория застроена настолько, что невозможно разминуться, все друг у друга на головах, в номере воняет прелостью и грибком (также пахли наши вещи и мы через 2 дня), кормят очень невкусно, приходилось питаться в других местах.
аватар 07400
База Лагуна в Николаевке, Белгород-Днестровского района Одесской области. Нашли эту базу в Интернете. Понравилось как вежливо и заботливо разговаривала администратор по телефону (но это все обманчиво оказалось). … Еще ▾ База Лагуна в Николаевке, Белгород-Днестровского района Одесской области. Нашли эту базу в Интернете. Понравилось как вежливо и заботливо разговаривала администратор по телефону (но это все обманчиво оказалось). Забронировала в начале марта на 2 недели два номера на две семьи. Звонят 1 июня и говорят полный бред, что мол для меня остался у них один номер на 1 неделю. Сказала, чтоб искали. Через три дня нашли еще 1 неделю, но надо будет переехать в другой номер. Ладно. Родственников моих со вторым номером таки кинули совсем и они сняли себе в частном секторе дом. ....Таки мы приехали, так как по базам все уже было забито. Да, база симпатичная, море чистое. Но при поселении и якобы уборке номера - просто нагло втюхивают грязный номер и туалет - унитаз весь желтый в моче засохшей в креплениях крышки и забрызганный свежей, прямо лужица в крышке стояла. На мой вопрос, что это такое, ответили - там убрано, мы не знаем, что вам не так. Ладно, вычистила сама, но сказала, что при переезде в другой номер второй раз мыть не буду. Идем дальше. Кровати - матрас без наматрасника скользкий атласный, и на нем простынь - полусинтетический лежит как скатерть, свисая на 15 см по краям. За минуту все скомкалось и просто не на чем было спать. Сообщила администратору - дали двойную простынь, как-то обмотала матрас. Ладно. Идем дальше столовая - еда вся очень пересолена, порции маленькие, салаты все не свежие и все с уксусом, как оказалось это потому, что когда готовят заранее - холодильников хранить все это нет, вот и сыпят соль и уксус. Но люди все равно травятся. Подносы грязные, пускают когда по второму кругу - не вытерают. Берешь - и попадаешь пальцами в масло с крошками! ! Сделала вежливое спокойное замечание - да, да, мы исправимся - и по нолям, ничего. Идем дальше. Прошла как-то 1-я наша неделя. Вроде ж переехать просят, так как кому-то очень хочется в мой номер! Ладно. Захожу смотреть другой номер - туалет в точности такой же грязнющий, как и предыдущий. Снова делаю замечание администратору - она: "Сами скажите уборщицам какое у вас видение уборки" Ладно, сказала - они за две минуты все вымыли. Карниз со шторой оборвался, когда коснулась шторы - позвала, починили. Начинаю в этом другом номере стелить простынь - оказалось, что матарас другой здесь каркасный и его тяжело поднять, чтоб обвернуть. Прошу помощи у администратора, мол с кроватью снова проблемы. В итоге приходит директор весь виду трясущийся от злобы и ненависти, с которым я ни разу не разговаривала, но видать все они там обсуждают за спиной клиентов - и говорит мне, вежливому, спокойному человеку, приехавшему отдыхать, следующее : "Это не с кроватью у вас проблемы, а головой! И все! ! ! Мы с вами в следующий раз работать не будем!! ! " И уходит, царь такой, а мне ж еще неделю у них якобы надо жить. Я возмутилась. Забрала у них свои деньги и переехала в частный сектор, где оказалось чисто, вежливо, мило и весело. Поэтому, не рекомендую такое быдлообслуживание никому! Не покупайтесь на их вежливость, они просто ненавидят туристов, у них очень большая гордыня и они не хотят работать хорошо, а деньги наши, естественно, хотят. ((
аватар slobodenyuk1
Есть все необходимое для хорошего отдыха: Хорошо оборудованные номера, отлично работает столовая. Тихо и спокойно. Мы очень довольны. … Еще ▾ Есть все необходимое для хорошего отдыха: Хорошо оборудованные номера, отлично работает столовая. Тихо и спокойно. Мы очень довольны.
 Пансионат Лагуна Столовая.Бар. Белгород-Днестровский район Одесской обл. Пляж пансионата Лагуна Николаевка (Белгород-Днестровский район,Одесская обл.)
аватар LarisaVitya
очень внимательное отношение административного и обслуживающего персонала, разнообразное и расширенное меню, свеже-приготовленная еда - делают отдых прекрасным … Еще ▾ очень внимательное отношение административного и обслуживающего персонала, разнообразное и расширенное меню, свеже-приготовленная еда - делают отдых прекрасным
прибрежная полоса прилив на побережье пляж

аватар infobalabanovka
‹ Отель Лагуна 2*

Описание пляжа Пляж в 500 м, протяжённость — 10 км. Берег моря обрывистый, пляж перемежается узкими и широкими полосами из чистого морского песка, гальки почти нет. Дно моря неглубокое, что хорошо для отдыхающих с маленькими детьми.
  • песчано-галечный пляж

Фонтан. Бар/терраса (бар открыт c 10:00 до 23:00).

• автостоянка
Для детей Детская площадка (на территории стадиона).
Развлечения и спорт Стадион - футбольное поле и волейбольная площадка (рядом с «Лагуной»).
  • бильярд

3 двухэтажных каменных корпуса, 5 домиков (бунгало) и 6 отдельно стоящих в парковой зоне домиков (Б/О "Selena"). Общая вместимость — 158 мест.

Во всех номерах имеются отдельные сан-узлы. Подача холодной и горячей воды – круглосуточно. Обогрев воды – автономный во всех номерах (бойлера). Имеются 4 номера Люкс, состоящие из двух комнат: одна комната для отдыха, в которой есть диван, телевизор, кондиционер, холодильник, и спальная комната с большой широкой кроватью. Общий балкон на 2 номера категории Люкс. Телевизор, кондиционер и холодильник есть в номерах категории Люкс, Полулюкс и Стандарт.

Адрес Поселок Николаевка, Белгород-Днестровский район, Одесская область.
Телефоны: (+373 22) 232-505
Сайт: Лагуна
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.