Грязно, хамы, ненавидят отдыхающих.

Написано: 2 сентября 2018
Время поездки: 28 июля — 11 августа 2018
1.0
База Лагуна в Николаевке, Белгород-Днестровского района Одесской области. Нашли эту базу в Интернете. Понравилось как вежливо и заботливо разговаривала администратор по телефону (но это все обманчиво оказалось). Забронировала в начале марта на 2 недели два номера на две семьи. Звонят 1 июня и говорят полный бред, что мол для меня остался у них один номер на 1 неделю. Сказала, чтоб искали. Через три дня нашли еще 1 неделю, но надо будет переехать в другой номер. Ладно. Родственников моих со вторым номером таки кинули совсем и они сняли себе в частном секторе дом. ....Таки мы приехали, так как по базам все уже было забито. Да, база симпатичная, море чистое. Но при поселении и якобы уборке номера - просто нагло втюхивают грязный номер и туалет - унитаз весь желтый в моче засохшей в креплениях крышки и забрызганный свежей, прямо лужица в крышке стояла. На мой вопрос, что это такое, ответили - там убрано, мы не знаем, что вам не так. Ладно, вычистила сама, но сказала, что при переезде в другой номер второй раз мыть не буду. Идем дальше. Кровати - матрас без наматрасника скользкий атласный, и на нем простынь - полусинтетический лежит как скатерть, свисая на 15 см по краям. За минуту все скомкалось и просто не на чем было спать. Сообщила администратору - дали двойную простынь, как-то обмотала матрас. Ладно. Идем дальше столовая - еда вся очень пересолена, порции маленькие, салаты все не свежие и все с уксусом, как оказалось это потому, что когда готовят заранее - холодильников хранить все это нет, вот и сыпят соль и уксус. Но люди все равно травятся. Подносы грязные, пускают когда по второму кругу - не вытерают. Берешь - и попадаешь пальцами в масло с крошками! ! Сделала вежливое спокойное замечание - да, да, мы исправимся - и по нолям, ничего. Идем дальше. Прошла как-то 1-я наша неделя. Вроде ж переехать просят, так как кому-то очень хочется в мой номер! Ладно. Захожу смотреть другой номер - туалет в точности такой же грязнющий, как и предыдущий. Снова делаю замечание администратору - она: "Сами скажите уборщицам какое у вас видение уборки" Ладно, сказала - они за две минуты все вымыли. Карниз со шторой оборвался, когда коснулась шторы - позвала, починили. Начинаю в этом другом номере стелить простынь - оказалось, что матарас другой здесь каркасный и его тяжело поднять, чтоб обвернуть. Прошу помощи у администратора, мол с кроватью снова проблемы. В итоге приходит директор весь виду трясущийся от злобы и ненависти, с которым я ни разу не разговаривала, но видать все они там обсуждают за спиной клиентов - и говорит мне, вежливому, спокойному человеку, приехавшему отдыхать, следующее : "Это не с кроватью у вас проблемы, а головой! И все! ! ! Мы с вами в следующий раз работать не будем!! ! " И уходит, царь такой, а мне ж еще неделю у них якобы надо жить. Я возмутилась. Забрала у них свои деньги и переехала в частный сектор, где оказалось чисто, вежливо, мило и весело. Поэтому, не рекомендую такое быдлообслуживание никому! Не покупайтесь на их вежливость, они просто ненавидят туристов, у них очень большая гордыня и они не хотят работать хорошо, а деньги наши, естественно, хотят. ((