Ірина 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Николаевки
Гостевой дом расположен в 100 шагах от Чёрного моря в селе Николаевка (Балабановка).Подробнее →
аватар lesiaukrainka
Наша жизнь разделилась на до и после. Короновирусная зараза изломала все планы на отдых. И "заместо" Марбельи : )) мы потащились в Балабановку (Одесской обл. ). Гостевой дом выбрали по совету друзей. … Еще ▾ Наша жизнь разделилась на до и после. Короновирусная зараза изломала все планы на отдых. И "заместо" Марбельи : )) мы потащились в Балабановку (Одесской обл. ).
Гостевой дом выбрали по совету друзей. Хотелось просто отоспаться, отдохнуть от шума большого города, поплавать в море. И здесь мы получили отличный, спокойный релакс. А если вам нужно потусить, то это в Затоку. Никакого променада и шумных заведений, в наличии имелось единственное кафе "Черноморка" на все село (открыли в этом году) и пара ларёчков с продуктами. Поэтому наличие питания в отеле - большой плюс.
Номера: кровать, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер. Фен, чайник на рецепшине по запросу. Душ, туалет, горячая вода, полотенца, постельное, мыло. Все есть. Все было исправно. Номера новые, мебель тоже. А уборка оставляет желать лучшего (не 5*). Но не смертельно. По требованию убирают, меняют полотенца.
Питание: простое, без изысков. Вкусно и сытно. Голодными не были. Напоминает пионерский лагерь в детстве. Когда после ужина и наелись, но почему-то доедали в комнатах : ))))). А на второй ужин (обед, завтрак) можно заказать отдельно блюда в кафе на территории a la carte. Что мы и делали.
Территория: на 10. Море близко, к нему ведет дорожка. Вдоль дорожки посажены розы. Парковка накрыта виноградом. Очень зелено, высажены платаны. Два бассейна. Детская площадка.
Пляж и море чистое. Пляж убирают. Зонтики и полотенца для моря везем свои из дома. Заход в море неглубокий.
WI-FI слабенький, но на месседжеры хватает. Кина не будет. Мобильная связь плохая, интернет по мобилке 1G. Глухе село. : ))).
Но нам очень все понравилось. ШИКАРНО ОТДОХНУЛИ - выспались и телефоны не трезвонили. На пляже связи вообще нет. Как в Турции побывали.
Хорошее сочетание цена-качество.
Второй ужин Фирменные рапаны
аватар autospareparts
Отдыхали в отеле "Ирина" в июне 2018 года, нам очень все понравилось: отель уютный, очень близко к морю, в номерах чисто, есть кондиционеры, на территории бассейн и сауна, в кафе очень вкусно и не дорого, есть детская площадка, персонал очень учтивый, сервис не навязчивый. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Ирина" в июне 2018 года, нам очень все понравилось: отель уютный, очень близко к морю, в номерах чисто, есть кондиционеры, на территории бассейн и сауна, в кафе очень вкусно и не дорого, есть детская площадка, персонал очень учтивый, сервис не навязчивый. Оценка 10 из 10, порекомендовал друзьям!
аватар korochki.com
Отдыхали в прошлом году, в июле 2017, в замечательном отеле "Ирина" в п. Николаевка. Дочь нашла в интернете этот отель, отзывы разные, но больше хороших, поэтому мы поехали с хорошим настроением и не прогадали. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году, в июле 2017, в замечательном отеле "Ирина" в п. Николаевка.
Дочь нашла в интернете этот отель, отзывы разные, но больше хороших, поэтому мы поехали с хорошим настроением и не прогадали. Мы получили от отдыха большое наслаждение и массу положительных эмоций, а внук до сих пор переписывается с друзьями, с которыми познакомился в "Ирине".
В аэропорту нас встретил Антон, помог донести чемоданы до машины, хорошая просторная удобная машина. По дороге Антон рассказал про Николаевку, про гостиницу, про море, куда можно поехать на экскурсию, что лучше посмотреть. Доехали очень быстро, без всяких задержек. В гостинице нас очень радушно встретила администратор Александра, быстро оформила путевку и поселили в номер. Горничная Зинаида нам все рассказала, показала как пользоваться пультиками от телевизора и кондиционера, рассказала куда подойти если есть какой-то вопрос. Номер просторный и светлый на втором этаже №26. Нам любезно предоставили пляжные коврики и зонтик -это находится у горничных, после отдыха мы все вернули. Пляж совсем рядом, очень удобно. Мы ходили на пляж между Рассветом и Парусом, удобно спускаться и места больше. Отдельная тема - завтраки, нам понравились, все было вкусно, и очень большие порции, внук у нас съедал всё, дома бы так ел. С детьми с самого утра была аниматор Эльзара, очень веселая и заводная девочка, дети были в восторге от неё. Мы все ходили на зарядку в 8 утра, потом на завтрак, потом на море - здорово, такой заряд бодрости, очень здорово! Были для детей спектакли и Шоу Мыльных Пузырей, наш Вадик просто в восторге от отдыха. Понравилась территория, всё компактно, чистенько, уютненько, всё по-уму. Если на море шторм и сильные волны, то мы купались в бассейне и позагорать есть где, есть и большая площадка с лежаками.
Внук договаривается с друзьями приехать еще раз в "Ирину" да и мы не против, нам понравилось отношение персонала и руководства к отдыхающим.
Большое спасибо Ирине и Юрию за замечательный отдых! Побольше вам хороших клиентов и процветания! Мы всем своим знакомым и родственникам посоветовали, если поедут в Крым, то обязательно в "Ирину
аватар umanets_N
Для семейного отдыха идеальный вариант , доволен обслуживанием и трех разовым качественным питанием, чистые бассейны и номера. Убирают каждый день. Очень красивая закрытая территория, каждая аллея украшена розами, после захода солнца насыщенный аромат распространяется по всему периметру. … Еще ▾ Для семейного отдыха идеальный вариант , доволен обслуживанием и трех разовым качественным питанием, чистые бассейны и номера. Убирают каждый день. Очень красивая закрытая территория, каждая аллея украшена розами, после захода солнца насыщенный аромат распространяется по всему периметру. Игровые площадки очень сильно выручают, дети играют родители отдыхают. Есть возможность приготовить вечерком шашлык, а также посетить на территории ресторан и полакомиться мидиями.
аватар oganyanr
Пять из восьми человек в нашей компании сильно отравились от питания, которое входило в стоимость проживания. Ничего кроме столовской еды не ели! В соседнем домике отравились двое детей и семья уехала ночью в Одессу. … Еще ▾ Пять из восьми человек в нашей компании сильно отравились от питания, которое входило в стоимость проживания. Ничего кроме столовской еды не ели! В соседнем домике отравились двое детей и семья уехала ночью в Одессу. Хозяйка никак не содействовала. С сайта гостиницы негативные отзывы удаляются!

аватар balabanovka
‹ Отель Ірина 2*

Пляж

Два бассейна с шезлонгами, кафе – бар (только для проживающих).

Для детей Кондиционируемая детская комната (компьютеры, настольный футбол и хоккей, др.)
Развлечения и спорт Кондиционируемая бильярдная, кондиционируемая комната настольного тенниса, спортивная площадка – футбол, волейбол, баскетбол, мангал.
  • бильярд

В уютных двух корпусах расположены 2,3,4-х местные номера с новой мебелью.

Кровати, шкафы, тумбочки, плетеные кресла, кондиционер, холодильник, TV-спутниковое – 15 каналов, санузел (душ.кабина – гор. и хол.вода, умывальник, туалет), полотенца, постельное белье.

Адрес Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский район, с. Николаевка, ул. Черноморская, 95А
Телефоны: +380 67 5582724; +380 96 3177447; +380 4849 40095 - после 18:00
Сайт: Ірина
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.