Превосходно!

Написано: 24 февраля 2018
Время поездки: 1 — 31 июля 2017
Отдыхали в прошлом году, в июле 2017, в замечательном отеле "Ирина" в п. Николаевка.
Дочь нашла в интернете этот отель, отзывы разные, но больше хороших, поэтому мы поехали с хорошим настроением и не прогадали. Мы получили от отдыха большое наслаждение и массу положительных эмоций, а внук до сих пор переписывается с друзьями, с которыми познакомился в "Ирине".
В аэропорту нас встретил Антон, помог донести чемоданы до машины, хорошая просторная удобная машина. По дороге Антон рассказал про Николаевку, про гостиницу, про море, куда можно поехать на экскурсию, что лучше посмотреть. Доехали очень быстро, без всяких задержек. В гостинице нас очень радушно встретила администратор Александра, быстро оформила путевку и поселили в номер. Горничная Зинаида нам все рассказала, показала как пользоваться пультиками от телевизора и кондиционера, рассказала куда подойти если есть какой-то вопрос. Номер просторный и светлый на втором этаже №26. Нам любезно предоставили пляжные коврики и зонтик -это находится у горничных, после отдыха мы все вернули. Пляж совсем рядом, очень удобно. Мы ходили на пляж между Рассветом и Парусом, удобно спускаться и места больше. Отдельная тема - завтраки, нам понравились, все было вкусно, и очень большие порции, внук у нас съедал всё, дома бы так ел. С детьми с самого утра была аниматор Эльзара, очень веселая и заводная девочка, дети были в восторге от неё. Мы все ходили на зарядку в 8 утра, потом на завтрак, потом на море - здорово, такой заряд бодрости, очень здорово! Были для детей спектакли и Шоу Мыльных Пузырей, наш Вадик просто в восторге от отдыха. Понравилась территория, всё компактно, чистенько, уютненько, всё по-уму. Если на море шторм и сильные волны, то мы купались в бассейне и позагорать есть где, есть и большая площадка с лежаками.

Внук договаривается с друзьями приехать еще раз в "Ирину" да и мы не против, нам понравилось отношение персонала и руководства к отдыхающим.
Большое спасибо Ирине и Юрию за замечательный отдых! Побольше вам хороших клиентов и процветания! Мы всем своим знакомым и родственникам посоветовали, если поедут в Крым, то обязательно в "Ирину