Отзывы и рассказы об отелях Николаевки

Рассказы туристов о Николаевке добавить рассказ
Ужасное место
Отель хорош только администратором - очень приятная и вежливая женщина. Все остальное - это просто кошмар: территория застроена настолько, что невозможно разминуться, все друг у друга на головах, в номере воняет прелостью и грибком (также пахли наши вещи и мы через 2 дня), кормят очень невкусно, при...
 •  3 года назад
Классная локация, большая территория, приветливый персонал!
Остановили выбор на Николаевке из-за моря, пляжей, тишины. Пеликан выбрали, так как принимают гостей с собаками. Начитались отзывов и практически передумали, но затем все же решили ехать.
 •  3 года назад
89,6 °F Балабановка
Наша жизнь разделилась на до и после. Короновирусная зараза изломала все планы на отдых. И "заместо" Марбельи : )) мы потащились в Балабановку (Одесской обл. ). Гостевой дом выбрали по совету друзей.
 •  4 года назад
Очень плохо! Отвратительно! По-хамски! Непрофессионально!
Уважаемые отдыхающие! Ужасная база отдыха! Планировали ехать с ребенком 4 лет, заранее забронировали, однако дальше, то что произошло, было просто ужасно. Проделав длинный путь (почти 600 км), приехав на место, номер был не готов, а после уборки выглядел на "тяп-ляп" (развезенная грязь по полу, ...
 •  4 года назад
Грязно, хамы, ненавидят отдыхающих.
База Лагуна в Николаевке, Белгород-Днестровского района Одесской области. Нашли эту базу в Интернете. Понравилось как вежливо и заботливо разговаривала администратор по телефону (но это все обманчиво оказалось).
Рекомендую друзьям
Отдыхали в отеле "Ирина" в июне 2018 года, нам очень все понравилось: отель уютный, очень близко к морю, в номерах чисто, есть кондиционеры, на территории бассейн и сауна, в кафе очень вкусно и не дорого, есть детская площадка, персонал очень учтивый, сервис не навязчивый.
Превосходно!
Отдыхали в прошлом году, в июле 2017, в замечательном отеле "Ирина" в п. Николаевка. Дочь нашла в интернете этот отель, отзывы разные, но больше хороших, поэтому мы поехали с хорошим настроением и не прогадали.
 •  6 лет назад
отличное уютное местечко,чистые номера,супер обслуживание
Для семейного отдыха идеальный вариант , доволен обслуживанием и трех разовым качественным питанием, чистые бассейны и номера. Убирают каждый день. Очень красивая закрытая территория, каждая аллея украшена розами, после захода солнца насыщенный аромат распространяется по всему периметру.
 •  6 лет назад
Отвратительное место, не совпадает описание с реальностью
Собирались отдыхать с детьми, поэтому забронировали номер заранее. Подробно изучили описание, фото базы отдыха. Мы не ожидали увидеть 5ти звездочный отель, но то что увидели испортило первый день отдыха.
 •  7 лет назад
привлекательный
Вот уже в течение трех лет мы с семьей (я, муж, двое сыновей) ездим на "Радугу" отдыхать. Нас привлекает тихое, спокойное место, открытое чистое море, песчаный пляж, прибрежное мелководье.

Еще о Николаевке