Інгул 2*– Отзывы

Гостиница «Ингул» расположена в центре города Николаев и насчитывает 5 этажей. Общая вместимость гостиницы – 47 номеров.Подробнее →
аватар simba4444442
Мрачный мрак и тихий ужас. Стеклянный корпус на фото- это пристройка во внутреннем дворике, там находится спортзал. Фасад гостиницы - совдепия полная. Там даже окна не поменяны, балконов нет. … Еще ▾ Мрачный мрак и тихий ужас. Стеклянный корпус на фото- это пристройка во внутреннем дворике, там находится спортзал. Фасад гостиницы - совдепия полная. Там даже окна не поменяны, балконов нет. Красивый холл - вот и все хорошее, что есть в гостинице "Ингул". номер у нас был стандарт на двоих - 500 грн. Дешевле только одноместный по 350. Так вот в номере за 500грн -нет фена, унитаз и раковина шатается, коврика в ванной нет, на стенах советские обои в желтых потеках, на старых деревянных окнах (на форточке) заскорузлые от времени сетки. Пол в ванной черный, в душе грибок. дают квадратный кусок мыла и то ли шампунь то ли гель для душа - пакетик неизвестного происхождения. Когда мы заехали, в номере не было туалетной бумаги, висели остатки рулончика от предыдущих жильцов. И еще в этом милом месте нет лифта! ! ! Полный капец. На нашу просьбу поселить пониже (я плохо себя чувствую и не могу бегать туда-сюда с пятого этажа) нам ответили , что стадарты только там, а ниже некие люксы по 1000-1200грн. Отлично. самые популярные номера конечно надо делать повыше, чтоб людям было похуже, а их люксы за безумные деньги, понятно, никому не нужны.
Еда. Завтраки включены. Шведский стол. Колбаса, сыр, мысли, масло, салат. все по одному сорту. На горячее на выбор яичница или омлет! ! ! Это издевательство? ! Выбирать между яйцами?? ? Еду не меняли три дня. В прямом смысле - один о тот же салат на одной и той же тарелке выносили все три дня, которые мы там были. Равно как и колбаску с сыром. Хоть бы тарелкой прикрывали, когда в холодильник ставили, а то сыр заветренный, с сухими краями, еще раз повторюсь - мрак. мы не придирчивые, много где были, но такой кошмар редко встретишь. раздражает цена - когда-то попали в одесскую "Аркадию" - там было хуже, но и намного дешевле. А за 500 грн - это просто скотство. Причем если учесть , что во всей гостинце были заняты только 6 номеров, я не понимаю почему все так мрачно - что трудно положить фены в номера? Купить коврики в ванну (30 грн штука - это, что неподъемные деньги для гостиницы? ! )отремонтировать в конце концов дверные ручки (в номере не работала ни одна - ни в туалете, ни в комнате). Лучше пусть будет порционный завтрак, чем этот позор, нет лифта - хотя бы пускай чемоданы кто-то помогает носить, но хрупких администраторш не попросишь, а охранник чего делает вообще не понятно, но с с места, видно, сходить ему запрещено. вывод - не рекомендую никому, никогда, ни для каких целей.

аватар ingul1
‹ Отель Інгул 2*
Детский городок Сказка
Украина, Николаев
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 10 минут ходьбы от торгового центра "City Centre". 12 минут езды от ж/д вокзала Николаева. 10 минут ходьбы от проспекта Ленина.

Доставка прессы, отопление, камера хранения багажа, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чстка обуви, факс/ксерокопирование, специальные диетические меню (по запросу).

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Барбекю, круглогодичный крытый бассейн.
  • Спа или велнес-центр

5 этажей, 47 номеров: одноместный стандарт, двухместный, трёхместный, полулюкс, улучшенный полулюкс, люкс европейский, люкс японский, люкс адмиральский.

Кондиционер, спутниковое телевидение, городская/международная телефонная связь, ванная комната с душевой кабиной, средства личной гигиены, фен, утюг, халат и тапочки.

Адрес Украина, 54001, г. Николаев, ул. Адмиральская 34
Телефоны: +38 0512 53-55-57 +38 067 514-10-10
Сайт: Інгул
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.