Helen-Ноtel 2*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
Гостиничный комплекс с апартаментами и номерами для долгосрочной и посуточной аренды. Находится в тихой парковой зоне.Подробнее →
аватар marinochka040280
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Была в этом отеле в 2015 году. Снимали на сутки апартаменты, так как другие номера были заняты! Всё было на высшем уровне! ( мебель, постель и т д). Номер стоил, чтоб не соврать около 1200. … Еще ▾ Была в этом отеле в 2015 году. Снимали на сутки апартаменты, так как другие номера были заняты! Всё было на высшем уровне! ( мебель, постель и т д). Номер стоил, чтоб не соврать около 1200.00 грн. САМЫЙ ДОРОГОЙ! ! ! 30 мая 2018 года мне вновь удосужилось побывать в Helen Hotel и снова в апартаментах. Стоимость почти 2000.00 грн!!! ! / с турист сбором/. Честно: я была ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ВПЕЧАТЛЕНА! Я так хотела попасть сюда снова, нооооо то что я увидела меня очень огорчило! Мебель..? . мебель как мебель....стоИт. Матрас: сбитый , неудобный. Кровать! Вот эти досточки-перемычки, на которых лежит матрас, блин поломаны! Сдвинуты! А местами и вовсе отсутствуют! Я опустилась на кровать сначала коленкой ( в ногах) и чтоб , знаете, "проползти" к месту , где подушки лежат и МОИ ноги вместе со мной просто ПРОВАЛИЛИСЬ ВМЕСТЕ С МАТРАСОМ! ! ( ЭТО ЗА 2000.00 ГРН???!! ! ) Ладно. Поправили. Халаты махровые белые настолько застираны и деревянные, и серые уже, что просто ЖАХ! Смеситель в ванной: ( ванная кстати маленькая, как в квартире трехкомнатной. Даже не угловая!! ! ): смеситель весь в вапне, налете, , , так неприятно было. Душ брызгает в разные стороны! . Регулятор : душ-кран не совсем исправен.... Я получила ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! До " Астории" вам , Helen, придется расти. Жаль! (Чисто! Вопросов нет! ) И биде кстати нет! ! ! Это очень не практично в современном мире! ( В " Астории" в каждом номере наверное есть! . Я еще ни в одном не была , где его не было б")


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар helen-hotel
‹ Отель Helen-Ноtel 2*
Достопримечательности
Детский городок Сказка
Украина, Николаев
Активный отдых, Природа, Развлечения

Гостиничный комплекс с апартаментами и номерами для долгосрочной и посуточной аренды. Находится в тихой парковой зоне.

Расположение В 200 метрах от набережной городского яхт-клуба.
В отеле

Круглосуточно охраняемая стоянка/

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
Описание номеров

На первом и втором этаже - 4 квартиры с евро-ремонтом двух типов. Апартаменты отличаются планировкой и площадью. На третьем этаже - 8 однокомнатных номеров с прихожей, спальней и отдельным санузлом с душевой.

В номерах

Меблированная двухкомнатная квартира со спальней, кухней–студией, санузлом с ванной, гардеробной, прихожей и видом на набережную или парковую зону.

Адрес г.Николаев, ул.Спортивная, 9/5
Телефоны: +38 (067) 766-3000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Helen-Ноtel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ