Віват 3*– Отзывы

2
Оценка 2.010
на основе
2 отзывов
2.5 Номер
2.5 Сервис
4.0 Чистота
5.0 Питание
1.5 Инфраструктура
Здание, где на сегодняшний день расположился отель «Виват», построено в прошлом веке и всегда считалось отличным санаторным курортом. На сегодняшний день оно полностью реконструировано и оборудовано по современным требованиям в соответствии с международными стандартами. В 2012 году отель начал принимать гостей.Подробнее →
аватар shevchenkodr57
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
1. Лечение. Лечебная база вполне неплохая. Народу в санатории довольно много, часто приходится стоять в очередях на процедуры. Несколько раз получались накладки по времени, хотя такого не должно быть, наверно кто-то проходит не по записи? ! А слушать отговорки медсестры, что ничем не могу помочь, надоело и не хочется. … Еще ▾ 1. Лечение. Лечебная база вполне неплохая. Народу в санатории довольно много, часто приходится стоять в очередях на процедуры. Несколько раз получались накладки по времени, хотя такого не должно быть, наверно кто-то проходит не по записи? ! А слушать отговорки медсестры, что ничем не могу помочь, надоело и не хочется.

2. Номер. Номер старенький (у меня был не люкс), мебель вся разваливается. В душ вообще заходить было страшновато. Розеток катастрофически не хватало. Wi-Fi практически нигде не работает. Полотенца не меняют, белье тоже. Также было ощущение, что в номере вообще никто не убирался, только мусор выносили.

3. Питание. Вполне съедобно, не сильно разнообразно. Очень неудобно, что столовая в другом месте находится. Работники столовой не особо торопятся, приходилось минут по 20 ждать пока обслужат.

4. Расположение. Расположение вполне удачное. Немного угнетают недострои по соседству.

5. Сервис. Отвратительный. Администраторы на рецепции откровенно хамят, при этом не отвечая ни на один вопрос. То посылают к врачу по вопросам не связанным с лечением, то просто дезинформируют лишь бы отвязались. Работают очень медленно - по любому вопросу приходилось долго ждать. При оформлении документов допустили несколько ошибок, пришлось 2 раза переделывать.
аватар sutovakarina20
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 2.0
Лечение : Лечение как везде. На 18 дней назначат по 8 процедур Хотя все знают что минимум должно 10-15. Можно докупать. Это плюс и минус. Потому что вам надо не только отложить денег на путевку. … Еще ▾ Лечение : Лечение как везде. На 18 дней назначат по 8 процедур Хотя все знают что минимум должно 10-15. Можно докупать. Это плюс и минус. Потому что вам надо не только отложить денег на путевку. Но и ещё половину от отложенного надо везти с собой.
Номер : Не соответствуют не одним стандартам! ! ! В этом санатории проверки точно не проводятся. В двух местном номере двоим чужим людям жить нереально. Пока там жил сбил себе дверьми все руки и бока. Потому что узкие проходы. Конечно второй не приеду в этот санаторий.
Питание : Питание ужас, Выбора никакого Если эти блюда надоедят. То есть котлеты морковные . свекольный. кабачковые.
Расположение : В 8 минутах от парка. В 5 минутах от источника
Сервис : Сплошное хамство и бескультурье Официант без фартука Номера очень!!! ! маленькие. Убираются плохо без преувеличения. А на процедурах каждая вторая медсестра грубит
Цена/качество : очень завышенная цена. Если сравнить с условиями что предлагает рынок. За эти деньги есть санатории которые придерживаются стандартов.
Санаторию нужен хороший детектор
Который бы его вытащил до третий звёзды.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Здание, где на сегодняшний день расположился отель «Виват», построено в прошлом веке и всегда считалось отличным санаторным курортом. На сегодняшний день оно полностью реконструировано и оборудовано по современным требованиям в соответствии с международными стандартами. В 2012 году отель начал принимать гостей.

Расположение В центре Прикарпатья, в цветущей долине у подножия могучих гор в самом центре города Моршин, в пяти минутах ходьбы от бювета минеральных вод.
В отеле

К услугам отдыхающих предоставлено вкусное и разнообразное диетическое меню, работает бар и фитобар. диетическое питание кафе «Каштан» (в 50 м от корпуса).

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Помещение для проведения лечебных процедур находится в основном здании. Все процедуры проводятся под наблюдением профессиональных медиков.
Описание номеров

2 — 2-комнатный Люкс (30-32 м2), 3 — 1-комнатный Люкс (30 м2), 6 — Полулюкс (1-комнатный двухместный номер, 24-26 м2), 3 — Стандарт А (1-комнатный двухместный номер, 24 м2), 16 — 2-местный Стандарт (1-комнатный двухместный номер, 16-18 м2).

В номерах

Холодильник, журнальный столик, пуфик, прикроватные тумбочки, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, кабельное ТВ, шкаф для одежды, санузел с душевой кабиной, туалетные аксессуары, круглосуточно горячая и холодная вода, индивидуальное отопление. Фен, чайник по запросу. Гладильная доска с утюгом на этаже. Уборка номеров осуществляется каждый день (или по требованию). Смена полотенец — один раз в 3 дня. Смена постельного белья — один раз в 7 дней.

Адрес 82482, Львовская обл., г. Моршин, ул. Бандеры, 6
Телефоны: Тел: +380 (3260) 6-09-11 Факс: +380 (3260) 6-16-96 Моб: +380 (67) 764-92-17
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Віват
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ