Плохой отель

Написано: 24 октября 2019
Время поездки: 2 — 12 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 1.0
1. Лечение. Лечебная база вполне неплохая. Народу в санатории довольно много, часто приходится стоять в очередях на процедуры. Несколько раз получались накладки по времени, хотя такого не должно быть, наверно кто-то проходит не по записи? ! А слушать отговорки медсестры, что ничем не могу помочь, надоело и не хочется.

2. Номер. Номер старенький (у меня был не люкс), мебель вся разваливается. В душ вообще заходить было страшновато. Розеток катастрофически не хватало. Wi-Fi практически нигде не работает. Полотенца не меняют, белье тоже. Также было ощущение, что в номере вообще никто не убирался, только мусор выносили.

3. Питание. Вполне съедобно, не сильно разнообразно. Очень неудобно, что столовая в другом месте находится. Работники столовой не особо торопятся, приходилось минут по 20 ждать пока обслужат.

4. Расположение. Расположение вполне удачное. Немного угнетают недострои по соседству.


5. Сервис. Отвратительный. Администраторы на рецепции откровенно хамят, при этом не отвечая ни на один вопрос. То посылают к врачу по вопросам не связанным с лечением, то просто дезинформируют лишь бы отвязались. Работают очень медленно - по любому вопросу приходилось долго ждать. При оформлении документов допустили несколько ошибок, пришлось 2 раза переделывать.