Вопросы о Моршине

Еще о Украине
Здравствуйте!Хотим поехать дикарём в Моршин на оздоровление,лечение!Не разу так не ездили,посоветуйте,пожалуйста,по приезду куда сразу обращаться и в какой лучше санаторий устраиваться на обход процедур?И сколько стоит,чтоб договорится о лечении без путёвки в санатории?И вообще сколько вся поездка в среднем обойдётся на одного человека примерно на 24 дня?Заранее хотелось бы забронировать жильё у хороших хозяев,подскажите номера телефонов! Заранее благодарю!!!Для нас каждый совет очень важен!
Столкнулись с тем, что много турфирм, не знаем какой отдать предпочтение...
Семья с двумя детьми хочет снять жильё на 15 дней в начале июля в г. Моршин. Подскажите сколько стоит в среднем жильё (с удобствами, но без изысков)? как его найти? И в каком санатории лучше лечиться и питаться (т.к. всё-таки отдых, сами готовить не хотим).
Может кто был в таком и знает телефон. спасибо
Маме надо после удаления желчного на воды. Будет брать 50% путёвку на работе. Кто нить подскажет санаторий, в котором хорошее медобслуживание и удовлетворительные условиях к корпусах - без грибков на стенах и нормальной сантехникой? Поездка будет наверно в апреле, поэтому желательно чтобы не холодно было в корпусе. Желательно не далеко от бюветов.
Ищу хорошую квартиру на двоих недалеко от санаьтория Черемош с 28 декабря по 08 января. Юлия 050 385 92 71
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Еду в отпуск. Можно ли будет поплавать в ноябре
Еду в ноябре в санаторий Лаванда по профсоюзной путевке, что рекомендуете взять с собой. Какой перечень мед.услуг, процедур входят бесплатно по путевке?
отдых с детьми в Карпатах
хотим приехать втроем дней на 20.
Скажите пожалуйста как быть с деньгами которые береш с собой на мелкие расходы???Носить всегда с собой или можно оставить в номере когда идеш на процедуры???Воровство процветает или нет????Заранее спасибо!
этажность - желательно 2й расположение - желательно ул.50-р.УПА состояние - очень хорошее,евроремонт
Уважаемые товарищи! Собираюсь на воды по поводу лечения хронического холецистита и дискенезии, словом желчных дел. Вопрос в следующем. Думаю, куда с такой проблемой лучше ехать - в Моршин или Сваляву. Если кто бывал и в моршинских, и в свалявских санаториях, поделитесь опытом. Где лучший эффект? И еще заодно. Из лечения нужны практически только вода и озокерит. Ну и санаторное диетпитание естественно. Еду за свои. Стоит селиться в санаторий или лучше по курсовке в часном секторе? Спасибо.
Едем с 14.02 по 25.02.2010 Также интересуют горнолыжные экскурсии на один день.
у меня льготная путевка (800 грн) в двухместный номер-эконом. предлагают доплатить 1000 грн для одинарного. стоит ли соглашаться?
У меня вопрос - стоит ли ехать в Прикарпатскую Варту, если кроме воды для лечения и диагностики ничего не нужно? Еще очень необходимо чтобы было нормальное диетическое питание и условия проживания нормальные.
на работе дали путевку мне,поехать не могу,хочу отправить маму, как правильно это сделать если путевка выписана на мое имя
Нужно ли ребенку брать с собой учебники? Кто проводит консультации? Есть ли в комнатах розетки? Чайники?
Если нам "грозит" не самый комфортабельный корпус, 2 или 3, то какой лучше выбрать? Ведь придётся сушить полотенца и бельё после водных процедур.В номерах тепло? Лечебный корпус под одной крышей с жилым? Не придётся идти по улице после мокрых процедур? Боимся простыть. Какие самые интересные экскурсии? Что интересное можно там приобрести на память(мы из Одессы).
какие цены на проживание?
возможно ли на одну путевку для инвалида отдохнуть двум человекам пополам
Показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Каковы результаты лечения?
Показано ли лечение в вашем санатории заболеваний обмена веществ, таких как подагра? Насколько хороши результаты лечения?
Собираюсь поехать в санаторий, но готовлюсь к соревнованиям,поэтому вопрос очень важен!!! плиз, не оставьте без внимания!!!
Если кто-то там отдыхал напишите пожалуйста свои впечатления
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я раньше никогда не ездила в Прикарпатье
на сайте не указаны ваши телефоны и координаты.спасибо!
напишите, пожалуйста, номер пансионата "Моршинский". заранее благодарю
Сделали операцию по удалению желчного пузыря, ем мало и чувствую себя не очень, а предлагаемые путевки сопоставимы с Карловыми Варами
1 2 3
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк