Вопросы о Моршине

Еще о Моршине
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать экскурсию на гору Говерлу из города Моршин и сколько это будет стоить?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
кто был в ближайшее время зимой! как топят? как обслуживание , процедуры?жду какие нибудь отзывы и что нужно учесть? может кто то тоже собирается в эти дни.. отпишитесь.. и еще что можно посмотреть во время после лечения--- вблизи санатория? куда пойти и что посмотреть? спасибо
Хотели снять недорогой номер на 1 взрослого и двоих детей с 13 июля
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хочу отдохнуть в марте
10 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
на новый год хотим приехать трое взрослых и ребенок 7 лет, что предложете?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
общался с администрацией моршина говорят нужно письмо от профкома о разделении путевки и комиссии по соцстраху организации и согласие менеджера санатория что примут 2 чел.Есть какие то еще варианты?
Посоветуйте, пожалуйста, частный пансионат. Хочу отправить маму с внуком. Особое лечение не нужно, просто едут водички попить. Спасибо заранее)
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нужна комната на 2 взрослых и 4-летнего ребенка с 20 июля на две недели.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
познакомилась с медсестрой гинеколога) очень хорошая девушка.. хочу разыскать ее)
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует ванные и души ) заранее спасибо
Не была в Моршине 7 лет. Может там что то новое появилось? Раньше жила в "Лаванде". Еду за свои деньги, поэтому хотелось бы нормального лечения.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Путевка от соцстраха, заезд 30 августа, если взять с собой 3х летнего сына, нужно ли что-то дополнительно, документы, доплата и т.д., какие проблемы могут возникнуть при заселении. Как лучше мне решить эти вопросы, так как ехать далеко и потом назад дороги не будет!?
Собираюсь туда и не знаю, как доехать.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я собираюсь взять с собой ноутбук. Спасибо за ответ. Светлана.
Скажите пожалуйста.Мучаюсь рефлюкс эзофагитом Куда лучше поехать попить водники. Какой курорт посоветуете?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Интересует наличие 3 спальных мест (2 взрослых и ребёнок),цена 100-150 гривен в сутки, желательно недалеко от бювета и не выше 2 этажа (или с лифтом)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу у Вас обследовать и чтобы врач назначил курс минеральной воды. Если можно хотела бы поговорить с врачом.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мама решила поехать летом в Моршин, но только туда где есть бассейн так что кто знает помогите!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Мы едем большой семьей в Пролисок, в том числе везем дочку 1 год 4 мес. Питания нам не надо, мы свое везем, места для малыша там не продоставляют, будет спать со мной на кровати. Не понимаю, за что тогда платить за малышку 102,50 грн? Позвонила им, спрашиваю, они говорят, без оплаты нельзя, ведь мы же несем ответственность за ребеночка:))) а если нету оплату, нету и ответственности..Странное объяснение. Люди подскажите, кто ездил с такими детьми, вы платили? или может быть вы уже кушали столовскую еду там?
Однокомнатная квартира на 2 человека. С 29 декабря на 10 дней. СРОЧНО! В центре поближе к бювету!
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Завтра еду в Прикарпатську Ватру, не знаю как добраться.
Интересует стоимость проживания на одного человека в сутки в полулюксе с диетическим питание при нарушенном обмене веществ? Какой минимальный срок прибывания в вашем санатории?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Предлагают путевку в санаторий "Киев плюс" в конце декабря, незнаю , как быть? ехать или нет? помогите, пожалуйста, заранее благодарна.
помогите выбрать отель:мраморный дворец или моршинский. Нужны условия;питание проживание лечение бювет-в одном корпусе с халатами в номере и с сильной лечебной базой
Добрый день! Хочу с женой приехать в Моршино 09.10.11 на 12 дней, много читал хороших отзывов. Хотел пообщаться в скайпе и узнать подробнее об отеле. Интересует прайс, проживание, питание, что в номере находиться, куда выходят окна, как далеко от лечения, дополнительные услуги, возможна встреча на вокзале во Львове? Баранников Ю.Е. Россия, Санкт-Петербург +7-921-425-80-27 skype: gagarin400
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу приехать 09.10.11 с женой на 12 дней дайте. телефон, эл. почту, скайп. Много вопросов по встрече, размещению, питанию и т.д.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Проживание и питание оплачиваются отдельно, либо стоимость питания включена в стоимость номера.
были в сан.Пролисок с ребенком, у меня врач Федорова Ольга Ивановна, а у сына - Вайда Уляна Васильевна. Что одна, что вторая - только смотрят чтобы дали денег, процедуры назначили, чтобы просто назначить, на результаты анализов даже не смотрели. Хотя сам санаторий мне понравился, и я хочу снова туда поехать, только посоветуйте нормальных врачей!!!
Украина