Отличный отель

Написано: 1 сентября 2015
Время поездки: 9 — 19 июля 2015
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхал в "Вилла Анны" в июле 2015. Снимал 3-х комнатный семейный. Отличный отель. Старинное здание
с отличным ремонтом, современная мебель, не скрипучие кровати с ортопедическими матрасами, чистое
бельё и полотенца, ковровое покрытие на полу, так что можно ходить в номере босиком. За 10 дней нас
ни разу не побеспокоила горничная, но в номере всегда было чисто, постель и полотенца менялись вовремя,
в санузле регулярно обновлялись средства гигиены, так что сервис на 5+. Телевизоры, фен, душевая кабина
с гидромасажем, Wi-Fi всё работает. Сначала немного испугало отсутствие кондиционера, но он оказался
не нужен, стены из толстенного смерекового бруса прекрасный теплоизолятор и даже в жару в номере
комфортная температура, только окна надо закрыть, а то горячий воздух будет заходить с улицы. Перед
отелем пешеходная зона, но постояльцам разрешают подъезд к гостинице. Автомобиль оставлял на
охраняемой парковке, до неё метров 100, оплачивает парковку отель. Администратор пани Наталья, милейшая

девушка, внимательная и отзывчивая. Организовала нам посещение врача-консультанта, посоветовала где
можно питаться, какие достопримечательности в округе стоит посетить.
Есть одно пожелание. В номере надо организовать небольшой кухонный уголок с набором посуды. Что бы можно
было приготовить себе бутерброды и салат или разогреть купленные полуфабрикаты, когда лень идти в кафе.
Подвожу итог. Отличный отель, всем рекомендую. Если ещё приеду в Моршин, то остановлюсь только в "Вилла
Анна".
Виталий, Наталия ! Вы молодцы, что создали такой отличный отель ! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в
Вашем бизнесе ! А Наталью поздравляю со скорым шлюбом ! Хай щастить !