дороговато

Написано: 18 января 2010
Время поездки: 28 декабря 2009 — 14 января 2010
Кому автор советует отель: пожилые люди; одинокие
6.0
Отдыхали на новогодние праздники. Плюсы отлеля: 1) идеальная чистота. 2) есть место для парковки машины. Минусы: 1) готовить на кухне нельзя!!! Можно вскипятить только чай. Никаких кастрюль и сковородок нет, как было написано в предыдущем отзыве. 2) как оказалось, высокая цена за жилье для такого уровня отеля. Рядом много частных вилл и цены на порядок ниже. Не понятно почему владельцы до сих пор не разместили информацию в интернет. Но думаю скоро появятся и их предложения. Тогда и цены будет диктовать конкуренция, а не интернет монополия в секторе предложений частного жилья со стороны дома у Оксаны и Троянды. Ведь большинство хотят снять жилье заранее, а не по приезду. 3)далековато от бювета и инстанций, где мы проходили процедуры. Если пройтись после приема воды 25 минут это только на благо здоровью, то после прохождения водных процедур приходится выжидать время, чтобы не простыть по дороге. Несмотря на некоторые недостатки жилья, отдыхом мы остались довольны. Хочется порекомендовать Ивана массажиста и Ирину косметолога с Моршинской Вежи. Не пожалеете если попадете к ним, люди работают на совесть.