свитанок

Написано: 30 января 2010
Время поездки: 1 — 7 декабря 2009
5.0
Хочу оставить свой отзыв!! ! ! Народ в санаторий Свитанок нужно ехать только по путёвки от соц. страха, иначе за полную стоимость это выброшенные деньги на ветер!! ! ! Мы отдыхали с 26.12. 2009 по 08.01. 2010 Я отдыхала по путёвки от соц. страха, а муж отдыхал за полную стоимость(это жесть) Питание в санатории - отвратительное, никакого разнообразия блюд. Еда без подливы, котлеты сухие, правда у них есть услуга " УЛУЧШЕННОЕ ПИТАНИЕ" доплачиваешь 9 гривен в день и тебе дают меню с улучшенным питанием. Мы согласились доплатить, но только то что написано в меню не соответствывало тому что заказываешь. Мы заказали йогурт, а нам принесли кефир, заказываешь одно, а приносят то что и всем. На вопрос почему так, ведь мы заплатили деньги за " УП" , нам говорят что нет закупок на эту продукцию!! ! ! Короче ходили в магазины и докупали еду. Обслуживание не на высшем уровне, так как приходишь на положенное время в столовую, а тебе приходиться ещё минут 20 ждать чтоб тебе принесли еду, и когда её приносят она почему то , ну очень холодная. Единственное радовало в столовой, это обслуживаюшая нас официант ЯРОСЛАВА( внимательная, приятная, отзывчивая женщина). По поводу процедур, по приезду врач назначил одну процедуру(душ и питьё водички), через 3 дня врач у нас поменялась и у другого врача я потребывала ещё пару процедур, ещё через 3 дня назначили другого врача и он мне тоже добавил процедуры. Вообщем народ, требуйте все процедуры, которые входят у вас в лечение, ходите и надаедайте каждый день, иначе будете пить только водичку и ходить в душ. Деньги я врачам не предлогала, потому что не считаю нужным. Комнату дали нормальную, жить можно, жили на 4 этаже, в 4 корпусе. Вода горячая до 23. часов, лифт работал тоже до 23. В комнате были постоянно горячие батареи, убирали каждый день. кровати не новые, зато матраци новые, постель чистая, подушки, одеяло - всё класс!! ! ! Вообщем ехать нужно только от соц. страха, догда денег не жалко, а за полную стоимость ехать нужно в другой санаторий! ! !