Вопрос oб санатории Світанок 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Додрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли и стоит ли брать с собой 3-х ребенк
Путевка от соцстраха, заезд 30 августа, если взять с собой 3х летнего сына, нужно ли что-то дополнительно, документы, доплата и т.д., какие проблемы могут возникнуть при заселении. Как лучше мне решить эти вопросы, так как ехать далеко и потом назад дороги не будет!?
2 подписчика  • спросил 2012-07-2712 лет назад
аватар V_STR
Предварительно созвонитесь с санаторием, существует возрастное ограничение для детей. Санаторием матери и ребёнка считался санаторий "Пролисок" который граничит с корпусами "Свитанка". Отзывы различные, как хорошие, так и не очень. Если по соцстраховской путёвке, то за такую стоимость можно "окунуться в санаторный сервис", если за наличные, то этот санаторий не лучший выбор. "Свитанок" в своё время отпугнул нас от налаженного там сервиса (семейный подряд - порука)и мы снимали квартиру в частном секторе, который не дальше от бювета, чем корпуса "Свитанка".
аватар V_STR
Рассвет, санаторий
12 отзывы о санатории "Рассвет", последние 10 находятся внизу страницы.
Адрес: 82482, Львовская область, г. Моршин, ул. Родниковая, 2
Телефон:
+38(03260) 6-42-15
6-43-35
Телефонные коды (0ХХ) заменены на (ХХ).
Национальный (междугородный) префикс (8) заменен (0).
Отвечу на другие вопросы о Світанок 1*
Украина