Вопрос oб санатории Світанок 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как быть с деньгами!!!
Скажите пожалуйста как быть с деньгами которые береш с собой на мелкие расходы???Носить всегда с собой или можно оставить в номере когда идеш на процедуры???Воровство процветает или нет????Заранее спасибо!
4 подписчика  • спросил 2010-05-2814 лет назад
аватар julia_kiev07
Киев-плюс - это единственный санаторий в Украине, которому официально присвоено три звезды, поэтому для нас репутация превыше всего. Ключом от номера владеете только вы и обслуживающий персонал. Никто и никогда ничего у вас не украдёт. кроме того санаторий груглосуточно охраняется вооруженным омоном. Посторонних на территории нет. Будьте спокойны и отдыхайте с удовольствием.
С уважением,
руководство
аватар ogoiko
Отдыхала с мужем в "Свитанке" по профсоюзной путёвке. Санаторий не хуже и не лучше, чем остальные профсоюзные санатории Украины, главное в Моршине отличное лечение и своя неповторимая спокойная атмосфера. Номер у нас был самый обычный двухмесный в корпусе, который по-новее. Очень много денег мы не брали, но те, какие были, оставляли в номере и ничего у нас не пропало. Хорошего отдыха.
аватар natali-2277
Спасибо за ответ!!
аватар Bijo0105
julia_kiev07 покажите мне в Мошине хотяб одного омоновца!!!
но в целом город спокойный и тихий!
проблем как правило нет
аватар Bijo0105
julia_kiev07 покажите мне в Мошине хотяб одного омоновца!!!
но в целом город спокойный и тихий!
проблем как правило нет
Отвечу на другие вопросы о Світанок 1*