О санаторие и враче Яковине

Написано: 23 августа 2012
Время поездки: 1 — 21 августа 2012
Моршин. ПРОЛИСОК. Вот мы и дома. В общем все понравилось. Понравилось питание, персонал, обслуживание, экскурсии и многое другое. Только одно НО. Не понравился наш лечащий врач-физиотерапевт. Яковина Олег Ярославович. Принимал на 7 этаже в каб. №701.
Мало того, что неразборчиво говорит и пишет, что иногда персонал на первом этаже не разбирает его почерк, так еще на мои жалобы о здоровье, отвечал: -Забутьде! Кто вам такое сказал! и т. п. И многие (в очередях к врачам, ведь с многими успеваешь поговорить) недовольны его постановкой вопроса. Яркий пример: одной девочке в положении, да еще с проблемами поджелудочной и хроническим холицеститом, тоже самое сказал и назначил диету №15, вмнсто №5. А разница в том, что №15 это жаренное. ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!!!!! ! ! Вот решила написать свое возмущение. Да и не только свое, не у всех просто доходят руки до отзывов. И еще раз повторюсь. В целом санаторий отличный! ! ! Кто с детками приезжает, есть комнаты для игр с воспитателями. Есть площадки с качелями, озеро (можно купаться) с отличным пляжем. Можно сходить по грибы. До центра близко, но и в то же время именно заходя на территорию Пролиска воздух чище. Ну, плюсов много.