Вопросы о Пролісок 1*

Еще о Украине
Хочу у Вас обследовать и чтобы врач назначил курс минеральной воды. Если можно хотела бы поговорить с врачом.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Мы едем большой семьей в Пролисок, в том числе везем дочку 1 год 4 мес. Питания нам не надо, мы свое везем, места для малыша там не продоставляют, будет спать со мной на кровати. Не понимаю, за что тогда платить за малышку 102,50 грн? Позвонила им, спрашиваю, они говорят, без оплаты нельзя, ведь мы же несем ответственность за ребеночка:))) а если нету оплату, нету и ответственности..Странное объяснение. Люди подскажите, кто ездил с такими детьми, вы платили? или может быть вы уже кушали столовскую еду там?
были в сан.Пролисок с ребенком, у меня врач Федорова Ольга Ивановна, а у сына - Вайда Уляна Васильевна. Что одна, что вторая - только смотрят чтобы дали денег, процедуры назначили, чтобы просто назначить, на результаты анализов даже не смотрели. Хотя сам санаторий мне понравился, и я хочу снова туда поехать, только посоветуйте нормальных врачей!!!
Нужно ли ребенку брать с собой учебники? Кто проводит консультации? Есть ли в комнатах розетки? Чайники?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Украина