Вопрос oб санатории Пролісок 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
КАКИХ ВРАЧЕЙ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ РЕБЕНКА?
были в сан.Пролисок с ребенком, у меня врач Федорова Ольга Ивановна, а у сына - Вайда Уляна Васильевна. Что одна, что вторая - только смотрят чтобы дали денег, процедуры назначили, чтобы просто назначить, на результаты анализов даже не смотрели. Хотя сам санаторий мне понравился, и я хочу снова туда поехать, только посоветуйте нормальных врачей!!!
5 подписчиков  • спросил 2011-08-0613 лет назад
аватар IaroslaviSHna
Моршиню Там основной врач - природа.
аватар innakom
Не скажите! Когда целыми днями идет дождь, и не просто дождь, а ливень, даже нос на улицу не высунешь. Какие уж тут прогулки на природе?
аватар adyvawechka
Вы про инцидент с врачами сообщите 1му заместителю главного врача по маркетингу!
аватар IaroslaviSHna
Такая погода не редкость в Львовской области.
А вот интересно, в каком санатории есть нормальные врачи? Где не довелось быть, все тебе мило улыбаются. А ничего конкретного. Так массажики-ингаляции, входящие в стоимость путевки. Типа иглоукалывание было брать стремно у малознакомых лекарей.
Поймать за руку их сложновато. Они ведь суммы за свои услуги не называли. И как объяснить заму глав врача, типа мне показалось, что с меня вымагают деньги?
аватар IaroslaviSHna
Но это все лирика... А какой профиль заболевания? Подруга много ездила по разным санаториям с детенком. Может, она подскажет.
аватар tanya_v05
У сына тоже была Вайда Уляна Васильевна. Назначила она ему много, но не все он успел пройти, так как были 16 дней(ехали-то за свои кровные, не по профсоюзной), а назначала она не сразу. На иглоукалывание он не пошел, так как процедур мало успел бы, решили не начинать. От платных услуг ее как психотерапевта я отказалась. А мой врач(мужчина был) заболел, через неделю появилась записка на дверях у кому нам идти. У меня было 1,5 процедуры бесплатных(за массаж и гидромассаж я платила). На все мои вопросы говорили: главное лечение вода и диета, и вы на мало дней приехали. Поэтому второй раз я поехала уже не в санаторий. Воду и диет.питание можно получить и дешевле в Моршине. Зачем платить за то, что не получаешь. Я не чувствовала там внимания от врачей. Понравилась мне только столовая в "Пролиске", кормили вкусно.
аватар adli__82
innakom
Вроде по профилю виглядите взрослой, а по тексту как-то не понятно вобщем.
Отвечу на другие вопросы о Пролісок 1*
Украина