Вопрос oб санатории Прикарпатська Ватра 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
можно ли поселится в санатории по путевке выданой на чужое имя ,
на работе дали путевку мне,поехать не могу,хочу отправить маму, как правильно это сделать если путевка выписана на мое имя
2 подписчика  • спросил 2009-12-0514 лет назад
аватар V_STR
у меня была сходная ситуация. Проще всего договориться на предприятии о переоформлении горящей путёвки на другое имя. О Ваших действиях в санатории нужно договариваться предварительно, можете съездить впустую.
аватар Ruslan33
мне знакомая директор турагентсва сказала, что это невозможно. Обязательно переоформлять
аватар vlad1109
если мама не работает на предприятии, то вам путевку не переоформят, договаривайтесь зарание с глав врачем санатория. Это запрещено делать, и только глав. врач может взять на себя такую ответственность. Некоторые не разрешают не вкакую, но я в прошлом году с сан. договорился...
аватар V_STR
Сумма договора наверняка превысит стоимость профкомовской путёвки и будет около половины полной стоимости.
Отвечу на другие вопросы о Прикарпатська Ватра 3*
Украина