Вопрос oб санатории Перлина Прикарпаття 1*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Много ли людей в феврале?
у меня льготная путевка (800 грн) в двухместный номер-эконом. предлагают доплатить 1000 грн для одинарного. стоит ли соглашаться?
7 подписчиков  • спросила 2010-01-2614 лет назад
аватар Pachok
В "профсоюзных" санаториях заполняемость не зависит от времени года. Я бы доплатила, ведь Вы не знаете, кто Вам попадется в соседки, может храпеть или не сливать за собой воду в туалете:(((
аватар V_STR
Загрузка санатория в феврале однозначно меньше, чем в сезон. Но если вам важен елементарный комфорт, согласен с предыдущим ответом, целесообразней доплатить.
аватар Lu-la-la
А предлагают, как я понимаю не в санатории, а здесь? Как по мне -соглашаться не стоит. Сами судите: полная цена на 1 чел. в двухмесном номере 2772 грн., а одномесный номер -3234 грн. Разница -в 2 раза меньше, чем Вам озвучили.За лишнюю тысячу Вы на месте сможете на одномесный люкс поменяться, поверьте, свободные места там сейчас есть.
Хотя всегда присутствует эллемент рулетки, решать Вам.
аватар IaroslaviSHna
Действительно, однозначно не скажешь. Нужно смотреть по ситуации. Бывают и эконом нормальные:)
аватар umka_n
Отдыхала в эконом. Все отлично и с соседями повезло, уже два года дружим!!!!
аватар rest1
спасибо за отзывы!людей в феврале было много - не было возможности доплатить.Соседка была - практикум по психологии из раздела "Как бороться с раздражительностью": и храпела, и нельзя было переслушать...
аватар Bijo0105
в феврале месяце санатории на плу пустые! и они хватаются буквально за каждого встречного!!! ну а если даже и не повезет с соседом, всегда можно доплатить и переселится в лучший номер
Отвечу на другие вопросы о Перлина Прикарпаття 1*
Украина