Парк 2*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
5.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Парк расположен в центре Моршина, недалеко от бювета минеральных вод и железнодорожного вокзала. Построен в 2012 году.Подробнее →
аватар kvikidze
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в одноместном стандарте с ребенком 2 недели. Остались довольны. Плюсы: До бювета и бальнеолечебницы, где проходят процедуры со ВСЕХ санаториев, рукой подать. Если едете лечиться - самое оно. … Еще ▾ Отдыхали в одноместном стандарте с ребенком 2 недели. Остались довольны.
Плюсы:
До бювета и бальнеолечебницы, где проходят процедуры со ВСЕХ санаториев, рукой подать. Если едете лечиться - самое оно. В бальнеолечебнице можно купить курсовку за 90 грн в сутки или купить любую процедуру отдельно.
В номере здоровенная двухспальная кровать, холодильник и термопот. Поскольку номер одноместный, комплектуется узким одеялом, но по моей просьбе сразу выдали еще одно. Матрац удобный, ортопедический, чистенький. Номер небольшой, но уютный. Из окна видно ж/д вокзал и автостоянку. Уборка ежедневно, полотенца меняли через 3 дня. Очень следят за чистотой и порядком.
Питались в кафе при отеле "Парк +". Одной порции из диетического меню нам вполне хватало на двоих. Готовят вкусно, везде идеальная чистота, быстро и профессионально обслуживают. За нами закрепили столик, что очень удобно, ведь не нужно ждать пока освободится место.
Недостатки:
Нельзя расплатиться банковской картой, ресепшн почему-то находится на 4 этаже. За 14 дней постель поменяли 1 раз и то после двухкратной просьбы. Не выдают мини-шампуни и мыло. Нет лифта.
аватар ira060609
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Маленький уютный отельчик, который делает пребывание в Моршине намного комфортным. В Моршин ехала укрепить здоровье и немного отдохнуть, этот отель выбрала по отзывам в интернете и не пожалела - приветливый и любезный персонал, новые комфортные номера, удобное размещение. … Еще ▾ Маленький уютный отельчик, который делает пребывание в Моршине намного комфортным. В Моршин ехала укрепить здоровье и немного отдохнуть, этот отель выбрала по отзывам в интернете и не пожалела - приветливый и любезный персонал, новые комфортные номера, удобное размещение. Единственный минус - шум от железной дороги, которая расположена относительно недалеко. Цена за качество предоставленных услуг просто отличная, т. к. в санатории за такую цену будут далеко не такие условия.
Всем, кто сомневается - рекомендую : ) (прям как Оля Фреймут).
Хорошего отдыха и лечения!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар parkplus
‹ Отель Парк 2*
Достопримечательности
Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Отель Парк расположен в центре Моршина, недалеко от бювета минеральных вод и железнодорожного вокзала. Построен в 2012 году.

Расположение В 120 м от Бювета курорта и в 200 м от ж/д вокзала.
В отеле

Услуги косметолога и кабинет УЗИ, услуги по приобретению курсовок в любом санатории Моршина.

  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт
Описание номеров

18 номеров: Стандарт, Полулюкс, Люкс, Улучшенный люкс.

В номерах

Стандарт: телевизор, бесплатный интернет, фен.

Полулюкс: кондиционер, телевизор, бесплатный интернет, фен.

Люкс: кондиционер, телевизор, бесплатный интернет, холодильник, чайник, фен.

Улучшенный люкс - семейный номер, двухспальная кровать + диван + 2 телевизора + кухня.

Адрес Львовская обл., г. Моршин, ул. Ивана Франко, 43
Телефоны: +38 (050) 348-0-200
+38 (050) 348-22-00
+38 (03260) 6-05-51 - факс
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Парк
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ