Нормальный

Написано: 29 ноября 2018
Время поездки: 16 — 23 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отзыв решила оставить лишь с той целью, чтобы люди, которые хотят
получить хорошее санаторно-курортное лечение, не рассчитывали на это в пансионате Одесса.
И не потому что оно там плохое - нет, просто этот пансионат не
ориентирован на лечение. Когда вы покупаете путевку в этот пансионат то, то что там есть какие-то процедуры - это как бонус к отдыху в пансионате Одесса и в самом Моршине. Но если у вас цель не отдых, а лечение и хорошее лечение, то его нужно получать в старых советских санаториях либо в местной водолечебнице, купив там курсовку.

Просто моя история с пансионатом отдельная: я оплатила бронь за сутки, а потом поняла, что ошиблась с выбором пансионата, т. к. мне нужно было хорошее санаторно-курортное лечение, начала звонить администраторам, но деньги уже не возвращались, поэтому я поехала в Моршин частным образом, проживала в частном секторе и лечилась в водолечебниц. Зашла в пансионат Одесса попросить возврата денег, т. к. для меня это существенная сумма, но деньги не вернули, но разрешили набрать на это сумму процедур, за что я очень благодарна администраторам и директору этого пансионата.
А сам пансионат хороший, очень теплый, т. к. я там была в ноябре, и там где я жила, был холод жуткий, а тут такое тепло, я просто наслаждалась, когда приходила в пансионат.
Чисто, в меру мебель, обстановка, для жизни сроком на 2-3 недели все есть, не надо наговаривать.
Ничего там не воняет едой, да есть запах, но не критичный, во всех
пансионатах, где столовая в здании такой запах. Не зря в советских
санаториях столовая всегда была в отдельном здании.
Процедуры средние, но для профилактики - хорошие.
Единственное, я бы посоветовала хозяину пансионата, выделить из
стоимости путевки сумму, которая приходится на лечение, чтобы человек, который приезжает сам выбрал себе процедуры, которые ему подходят и посоветует врач, т. к. некоторым противопоказаны ванны, озокерит, а это уже входит в стоимость путевки, и в итоге за дополнительные, нужные процедуры, нужно еще платить, а эти процедуры, которые вроде бы оплачены - выпадают из использования.
Пансионат в хорошем месте, парк рядом. Хотя в принципе в Моршине все рядом.
Советую этот пансионат для отдыха и параллельного оздоровления для профилактики и поддержания здоровья.
Спасибо девочкам администраторам за решение моей проблемы с
перечисленным авансом.